News update
  • Tarique urges people to help restart democracy, elected reps solve problems     |     
  • $1 for Nature, $30 for Its Destruction: UN Warns     |     
  • Madhyanagar Upazila in limbo four years after formation     |     
  • BNP leader injured in gun shot in Keraniganj     |     
  • Tarique’s 1st day 16-hours campaign runs till 5am Friday      |     

কুয়াকাটায় বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে নির্মাণাধীন ভবন থেকে পড়ে যুবকের মৃত্যু

দূর্ঘটনা 2023-03-14, 10:30pm

youngman-dies-falling-from-under-construction-building-after-electrick-shock-in-kalapara-6d8cffe14ac383f8b9c676e76b6131341678811413.jpg

Youngman dies falling from under construction building after electrick shock in Kuakata.



পটুয়াখালী: কুয়াকাটায় নির্মাণাধীন ভবনের তৃতীয় তলায় জানালার গ্রীলের কাজ করতে গিয়ে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে ফরহাদ (২৩) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার গভীর রাতে কুয়াকাটা পৌরসভার ৩ নং ওয়ার্ডের মিডনাইট নামক নির্মাণাধীন ভবণে কাজ করতে গিয়ে এ দূর্ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, নির্মাণধীন মিডনাইট হোটেলের তৃতীয় তলায় জানালার গ্রীলের এসএস পাইপ ঝালাইয়ের কাজ করছিল ফরহাদ। এ সময় অসাবধানতাবশত এস এস পাইপের সাথে বিদ্যুতের লাইনের তার লেগে যায়। এতে বিদ্যুতের শক লেগে গ্রীল মিস্ত্রী ফরহাদ ছিটকে তিন তলা থেকে ভবনের সামনের রাস্তায় পড়ে যায়। তাৎক্ষণিক উদ্ধার করে তাকে কুয়াকাটা ২০ শয্যা হাসপাতালে নিয়ে গেলে দ্বায়িত্বরত চিকিৎসক ফরহাদকে মৃত ঘোষণা করেন। ফরহাদ চাঁদপুর জেলার মতলব থানার ইসমাইল হোসেনের ছেলে। ফরহাদ কুয়াকাটার বিভিন্ন আবাসিক হোটেলে গ্রীল মিস্ত্রীর কাজ করে আসছিল। এ ঘটনায় ফরহাদের পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় কোন অভিযোগ করা হয়নি।

স্থানীয় সূত্র জানায়,  নির্মাণাধীন ওই ভবনে কোন সুরক্ষা ব্যবস্থা ছিলো না। যার ফলে ছিটকে পাকা সড়কে পড়ায় ফরহাদের মৃত্যু হয়। এছাড়া নির্মাণাধীন ওই ভবনের কোন অনুমোদন নেই। শুধুমাত্র পৌর কতৃপক্ষের কাছ থেকে একটি ট্রেড লাইসেন্স নিয়ে হোটেল ব্যবসা পরিচালনা করে আসছে। - গোফরান পলাশ