News update
  • Staff shortage cripples healthcare at Sunamganj Sadar Hospital     |     
  • Moderate air quality recorded in Dhaka on Monday morning     |     
  • PM urges vigilance against creating confusion in potics     |     
  • Japanese sweet potato brings new hope to Brahmanbaria farmers     |     
  • Dhaka’s air turns moderate after rain Sunday morning      |     

ঘূর্ণিঝড়ের কারণে স্থগিত একদিনের এসএসসি পরীক্ষা

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক পরীক্ষা 2023-05-12, 9:55pm

image-223118-1683903096-63622b10f4208a10387c06c1ade951f31683906957.jpg




ঘূর্ণিঝড় মোখার কারণে পাঁচ বোর্ডের ১৪ তারিখের (রোববার) এসএসসি পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে।

শুক্রবার (১২ মে) সন্ধ্যায় এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে বাংলাদেশ আন্তঃশিক্ষা বোর্ড সমন্বয় কমিটি।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, ঘূর্ণিঝড় ‘মোখা’র কারণে চলমান এসএসসি/সমমান পরীক্ষা ২০২৩-এর চট্টগ্রাম শিক্ষা বোর্ড, কুমিল্লা শিক্ষা বোর্ড, বরিশাল শিক্ষা বোর্ড, বাংলাদেশ মাদ্রাসা শিক্ষা বোর্ড এবং বাংলাদেশ কারিগরি শিক্ষা বোর্ডের অধীন আগামী ১৪ মে (রোববার) অনুষ্ঠিতব্য পরীক্ষাগুলো স্থগিত করা হলো।

এতে আরও বলা হয়, অন্যান্য বোর্ডের এই তারিখের পরীক্ষা যথারীতি অনুষ্ঠিত হবে। স্থগিত হওয়া পরীক্ষার পরিবর্তিত সময়সূচি বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে পরবর্তীতে জানিয়ে দেওয়া হবে। এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ করা হলো।

উল্লেখ্য, রোববার (১৪ মে) কুমিল্লা, চট্টগ্রাম, বরিশাল বোর্ডে পদার্থ বিজ্ঞান (তত্ত্বীয়), বাংলাদেশের ইতিহাস ও বিশ্বসভ্যতা, ফিন্যান্স ও ব্যাঙ্কিং, মাদরাসা শিক্ষা বোর্ডে ইংরেজি প্রথম পত্র (১৩৬) এবং কারিগরি শিক্ষা বোর্ডে পদার্থ বিজ্ঞান-২ (১৯২৫) এর পরীক্ষা হওয়ার কথা ছিল। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।