News update
  • Pricing pollution: Does it work?     |     
  • 13 years of Rana Plaza tragedy: Workers want justice, pay tribute     |     
  • Minister Mahbub visits July Uprising injured on treatment in Thailand     |     
  • Iran FM Araghchi heads to Islamabad for US talks resumption     |     
  • Coast Guard seizes illegal fuel, adulterated edible oil in Bhola     |     

প্রশ্নফাঁসের মামলায় গ্রেপ্তার আইডিয়ালের শিক্ষিকা বহিষ্কার

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক পরীক্ষা 2023-09-13, 1:48pm

resize-350x230x0x0-image-239555-1694589397-6994774b67462539c2fe11af498b15bb1694591301.jpg




মেডিকেলের প্রশ্নফাঁসের মামলায় গ্রেপ্তার মতিঝিল আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজের শিক্ষক মাকসুদা আক্তারকে সাময়িক বহিষ্কার করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১২ সেপ্টেম্বর) রাতে স্কুলের অধ্যক্ষ (রুটিন দায়িত্ব) মো. মিজানুর রহমানের সই করা এক আদেশে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয়, আপনার বিরুদ্ধে মিরপুর মডেল থানায় ফৌজদারি মামলা রয়েছে। বেসরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয় শিক্ষক-কর্মচারী শর্ত বিধিমালা-১৯৭৯ (১১) এবং প্রতিষ্ঠানে আপনার নিয়োগপত্রের শর্তভঙ্গের কারণে আপনাকে সাময়িক বহিষ্কার করা হলো।


মাকসুদা আক্তার আইডিয়াল স্কুলের সমাজ বিজ্ঞান বিষয়ের শিক্ষক। মেডিকেলে ভর্তি পরীক্ষার প্রশ্নফাঁসের অভিযোগে গত ৯ সেপ্টেম্বর রাজধানীর সিদ্ধেশ্বরীর বাসা থেকে তাকে আটক করে পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগ (সিআইডি)। এরপর তাকে আদালতে হাজির করে মামলার তদন্ত শেষ না হওয়া পর্যন্ত কারাগারে আটক রাখার আবেদন করেন তদন্ত কর্মকর্তা। শুনানি শেষে আদালত তাকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।