News update
  • Chinese students perform dragon, lion dances at Notun Kuri Sports opening     |     
  • PM Warns Against Plot to Destroy Mills and Factories     |     
  • PM Sees Mongla Port as Economic Hub for Two Regions     |     
  • PM Plans Energy Infrastructure From Mongla to North     |     
  • Democrats Take Congress: Five Possible Shifts in Trump’s Foreign Policy     |     

'ইনটেক্স সাউথ এশিয়া' শো শুরু বৃহস্পতিবার

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক বানিজ্য 2022-06-15, 7:49am




বাংলাদেশে দক্ষিণ এশিয়ার ‘ইনটেক্স সাউথ এশিয়া’- শীর্ষক আন্তর্জাতিক  টেক্সটাইল সোর্সিং  শো  ১৬  থেকে ১৮ জুন নগরীর ইন্টারন্যাশনাল কনভেনশন সিটি বসুন্ধরা (আইসিসিবি)- এ অনুষ্ঠিত হবে।

ওয়ার্ল্ডেক্স ইন্ডিয়া এক্সিবিশন অ্যান্ড প্রমোশন প্রাইভেট আয়োজিত প্রদর্শনীর উদ্বোধনী অধিবেশনে প্রধান অতিথি ও সম্মানিত অতিথি  হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী এবং ভারতের বস্ত্র মন্ত্রণালয়ের সচিব উপেন্দ্র প্রসাদ সিং।

প্রদর্শনীতে বাংলাদেশ, ভারত, কোরিয়া, চীন, থাইল্যান্ড, সিঙ্গাপুর, সংযুক্ত আরব আমিরাত, ইতালি, মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং অন্যান্য দেশ  থেকে ১২০ টিরও বেশি কোম্পানি বাংলাদেশে টেক্সটাইল ও পোশাক শিল্পের সর্বশেষ অফার প্রদর্শন করবে।

২০১৯ সালে বিভিন্ন দেশের ব্যাপক অংশগ্রহণে প্রথম সাউথ এশিয়া ইনটেক্স প্রদর্শনী নগরীতে অনুষ্ঠিত হয়েছিল। তথ্য সূত্র বাসস।