News update
  • Developing countries united for a Just Transition Mechanism     |     
  • UN Warns of Worsening Hunger Crisis Threatening Millions     |     
  • Alamdanga’s disabled Zahurul sees the world through his hands     |     
  • Touhid dismisses Indian media reports linking Dhaka for Delhi blast     |     
  • IOM, HCI partner to combat human trafficking in Rohingya camps     |     

হাতিরঝিলে অ্যাম্ফিথিয়েটারের মঞ্চে হবে ‘টু গাজা ফ্রম ঢাকা’ কনসার্ট

গ্রীণওয়াচ ডেক্স বিবিধ 2023-11-22, 5:17pm

resize-350x230x0x0-image-248935-1700641777-7f189abae062d8e25974820924bf36b11700651877.jpg




ফিলিস্তিনে গণহত্যার প্রতিবাদে শুক্রবার (২৪ নভেম্বর) হাতিরঝিলে হবে ‘টু গাজা ফ্রম ঢাকা’ শিরোনামের কনসার্ট। যদিও কনসার্টটি হওয়ার কথা ছিল ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় মাঠে। তবে অনুমতি না পাওয়ায় কনসার্টটি এখন হবে হাতিরঝিলের অ্যাম্ফিথিয়েটারের মঞ্চে। কনসার্টের টিকিট বিক্রির টাকা পাঠানো হবে ফিলিস্তিনে।

টিকিটের পাশাপাশি যে কেউ ডোনেশন হিসেবেও টাকা পাঠাতে পারেন। কনসার্টের টিকিট পাওয়া যাচ্ছে গেটসেটরক ওয়েবসাইটে। এই কনসার্টে যেসব ব্যান্ড দল ও শিল্পী পারফরম করবেন, তাদের কেউই পারিশ্রমিক নেবেন না।

ব্যান্ডদলগুলোর মধ্যে থাকবে মাকসুদ ও ঢাকা, আর্ক, অ্যাভয়েড রাফা, নেমেসিস, ইন্দালো, মেঘদল, সহজিয়া, কার্নিভাল, হাইওয়ে, হাতিরপুল সেশন, ফিরোজ জং, মরুভূমি, মুনফ্লাওয়ার।

হাতিরঝিলে অ্যাম্ফিথিয়েটারের মঞ্চে হবে ‘টু গাজা ফ্রম ঢাকা’ কনসার্ট

প্রসঙ্গত, সংগীতশিল্পীদের তালিকায় রয়েছেন মাশা ইসলাম, শাফায়েত, আসির আরমান. রেজাউল করিম লেমন, আহমেদ হাসান সানি, অভিষেক ভট্টাচার্য্যসহ অনেকে। এই কনসার্টে অতিথি হিসেবে থাকবেন প্রিন্স মাহমুদ ও লতিফুল ইসলাম শিবলী। কনসার্টটি ওই দিন দুপুর ২টা থেকে শুরু হবে। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।