News update
  • Tarique Rahman Formally Named BNP Chairman     |     
  • 136 new drugs in 195 essential drugs list, pricing guidelines     |     
  • BSF halts overnight road building near border as BGB intervenes     |     
  • U.S. Pullout From Global Bodies Sparks Widespread Alarm     |     

দারাজ নিয়ে এলো ‘লাকি ৭.৭’ ক্যাম্পেইন

জিতে নিন আইফোন ১৬ প্রো ম্যাক্স, রিভো ই-বাইক, কক্সবাজার ট্রিপসহ আরও অনেক কিছু

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক ব্যবসায় 2025-07-08, 6:05pm

img_20250708_180406-bbba9f29f69d83938081320ca32d0c661751976341.jpg




দেশের শীর্ষস্থানীয় ই-কমার্স মার্কেটপ্লেস দারাজ বাংলাদেশ তাদের সাড়া জাগানো মিড-ইয়ার ক্যাম্পেইন ‘লাকি ৭.৭’ আয়োজন করতে যাচ্ছে। ‘লাক ফেভারস দ্য ফাস্ট’ এই থিমের ওপর ভিত্তি করে ক্যাম্পেইনটি ৭ জুলাই থেকে ১৫ জুলাই, ২০২৫ পর্যন্ত চলবে। ফ্ল্যাশ সেলে ৮০% পর্যন্ত ছাড়, ৩০ কোটি টাকা মূল্যমানের ভাউচার, ফ্রি ডেলিভারি এবং চোখ ধাঁধানো সব পুরস্কার জেতার সুযোগসহ এই ক্যাম্পেইনটি বছরের অন্যতম সেরা অনলাইন কেনাকাটার অভিজ্ঞতা দেবে বলে আশা করা হচ্ছে।

এবারের ক্যাম্পেইনের অন্যতম আকর্ষণ হিসেবে থাকছে কেনাকাটার পাশপাশি বড় পুরস্কার জেতার সুযোগ। ‘দারাজ জ্যাকপট – বাই মোর অ্যান্ড উইন’ প্রতিযোগিতায়, ৭ থেকে ১৫ জুলাই পর্যন্ত সর্বোচ্চ সংখ্যক সফল অর্ডারকারী এবং ন্যূনতম ৩০০ টাকার ডেটল পণ্য ক্রয় করে গ্রাহকরা জিতে নিতে পারেন একটি আইফোন ১৬ প্রো ম্যাক্স এবং  রিভো ই-বাইক। এই প্রতিযোগিতাটির পৃষ্ঠপোষকতায় থাকছে ডেটল এবং রিভো।

শুধুমাত্র ৭ জুলাই তারিখে, ‘১ দিনের বাজিমাত’ প্রতিযোগিতায় দিনের সর্বোচ্চ কেনাকাটাকারী গ্রাহক পাবেন রিয়েলমির সৌজন্যে একটি নতুন রিয়েলমি ১৪-টি মডেলের স্মার্টফোন। ২ থেকে ৬ জুলাই পর্যন্ত চলা ‘অ্যাড টু কার্ট অ্যান্ড উইন’ প্রতিযোগিতায়, যে গ্রাহক তার কার্টে সর্বাধিক পণ্য যোগ করবেন এবং ক্যাম্পেইন চলাকালীন অন্তত একটি সফল অর্ডার করবেন, তিনি সুমাশ টেকের সৌজন্যে জিতে নেবেন একটি এয়ারপডস্ প্রো (ফোর্থ জেনারেশন)। ব্র্যান্ড গিভঅ্যাওয়ে প্রতিযোগিতায়, ক্যাম্পেইন চলাকালে লোটো পণ্য সর্বাধিক পরিমাণে ক্রয়কারী গ্রাহক পাবেন একটি বিলাসবহুল কক্সবাজার ট্রিপ এবং শপিং ভাউচার। সকল বিজয়ী সফল অর্ডারের ওপর ভিত্তি করে নির্বাচিত হবেন এবং ক্যাম্পেইন শেষে দারাজের অফিসিয়াল সোশ্যাল মিডিয়া প্ল্যাটফর্মে তাদের নাম ঘোষণা করা হবে।

এছাড়াও থাকছে ক্যাম্পেইনের বিশেষ আকর্ষণ ৭ / ৭৭ / ৭৭৭ / ৭৭৭৭ টাকা ডিল, যেখানে গ্রাহকরা অবিশ্বাস্য মূল্যে বিভিন্ন পণ্য কেনার সুযোগ পাবেন। এই অফারে ওভেন মাত্র ৭ টাকায়, এয়ার ফ্রায়ার ৭৭ টাকায় এবং গুগল টিভি মাত্র ৭৭৭ টাকায় পাওয়ার মতো দারুণ সুযোগ থাকবে, যা সীমিত সময় এবং ষ্টক থাকা সাপেক্ষে পাওয়া যাবে।

ক্যাম্পেইনের শুরুতে ৭ জুলাই রাত ১২টা থেকে ১টা পর্যন্ত মিডনাইট রাশ আওয়ার-এ থাকছে ৮%-৯% পর্যন্ত উচ্চমূল্যের ভাউচার। এছাড়াও, ক্যাম্পেইনজুড়ে বিভিন্ন সময়ে থাকছে ফ্ল্যাশ ভাউচার।

গ্রাহকদের কেনাকাটায় বাড়তি সুবিধা দিতে দারাজ বিভিন্ন পেমেন্ট পার্টনারদের সাথে কাজ করছে। বিকাশ, সিটি ব্যাংক, মাস্টারকার্ড, ইস্টার্ন ব্যাংক, এবং লংকাবাংলা ফাইন্যান্সের মাধ্যমে পেমেন্টে থাকছে বিশেষ ছাড়। সিটি ব্যাংক এবং ইস্টার্ন ব্যাংকের মাধ্যমে থাকছে ইএমআই সুবিধাও। এছাড়াও, ৩৯৯ টাকার বেশি অর্ডারে গ্রাহকরা ফ্রি ডেলিভারি এবং দারাজ চয়েস চ্যানেল থেকে কেনাকাটায় ‘৪টি কিনলে ফ্রি ডেলিভারি’ এবং ‘৫টি কিনলে ১টি ফ্রি’ এর মতো আকর্ষণীয় অফার উপভোগ করতে পারবেন।

এই ক্যাম্পেইনের প্ল্যাটিনাম স্পনসর হিসেবে থাকছে ম্যারিকো, ইউনিলিভার, রেকিট এবং লোটো। গোল্ড স্পনসর হিসেবে থাকছে ওরাইমো এবং সিলভার স্পনসর হিসেবে রয়েছে নেসলে, ন্যাচরা কেয়ার, ইউগ্রিন, মাইক্রোল্যাব, নিওকেয়ার, আবুল খায়ের ও অনার। ইলেকট্রনিক্স, ফ্যাশন, বিউটি ও পার্সোনাল কেয়ার, গ্রোসারি, মাদার অ্যান্ড বেবি, হোম অ্যাপ্লায়েন্স, মোবাইল অ্যাক্সেসরিজ, হোম ডেকর এবং দৈনন্দিন জীবনযাত্রার প্রয়োজনীয় হাজারো পণ্যে সেরা ডিল পাবেন গ্রাহকরা।

দারাজ বাংলাদেশের চিফ কর্পোরেট অ্যাফেয়ার্স অফিসার এ এইচ এম হাসিনুল কুদ্দুস (রুশো) বলেন, "লাকি ৭.৭ ক্যাম্পেইনটি কেবল একটি কেনাকাটার উৎসব নয়, এটি আমাদের গ্রাহক ও বিক্রেতাদের ক্ষমতায়নের একটি উদ্যোগ। এর মাধ্যমে আমরা একদিকে সেরা সব ডিল দিয়ে গ্রাহকদের কেনাকাটার অভিজ্ঞতাকে সমৃদ্ধ করছি, অন্যদিকে আমাদের হাজারো সেলার পার্টনারদের ব্যবসাকে আরও শক্তিশালী করতে ও তাদের বিক্রি বৃদ্ধিতে সহায়তা করছি। এটি এমন একটি সমন্বিত প্রচেষ্টা যা আমাদের ডিজিটাল অর্থনীতিতে ইতিবাচক প্রভাব ফেলে।"

ক্যাম্পেইনের রিয়েল-টাইম আপডেট, ফ্ল্যাশ ড্রপ এবং প্রতিযোগিতার ফলাফল সম্পর্কে জানতে গ্রাহকদের দারাজ অ্যাপ এবং সোশ্যাল মিডিয়া চ্যানেলগুলো ফলো করার জন্য উৎসাহিত করা হচ্ছে।