News update
  • US Pledges $2 Billion for UN Humanitarian Aid, Covers Bangladesh     |     
  • Postal Ballots Sent to Over 376,000 Bangladeshi Voters Abroad     |     
  • Arms smuggling attempts rise ahead of BD polls: Home Adviser     |     
  • Dense fog blankets Dhaka as wintry chill disrupts normal life     |     
  • BGB must maintain strategic relations with neighbours: Adviser     |     

সিলেটে আগে থেকেই হাজারো নেতাকর্মীর সমাগম

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক রাজনীতি 2022-11-18, 9:01am




সিলেটে আগামী ১৯ নভেম্বর বিএনপির বিভাগীয় গণসমাবেশে অংশ নিতে আগে থেকেই তাদের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী সমর্থক সিলেটে পৌঁছেছেন।

বৃহস্পতিবার (১৭ নভেম্বর) সন্ধ্যার পর থেকে নেতাকর্মীদের ঢল নামে সমাবেশের ভেন্যু আলিয়া মাদরাসা মাঠে।

রাতে সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়, সরকারি আলিয়া মাদরাসা মাঠে হাজারো নেতাকর্মী অবস্থান করছেন। সিলেট বিভাগের বিভিন্ন জেলা, উপজেলা ও থানা পর্যায়ের নেতাকর্মীরা সমাবেশ সফল করতে আগে চলে এসেছেন।

সিলেট জেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী গণমাধ্যমকে বলেন, বাধা-বিপত্তি ডিঙিয়ে আমাদের নেতাকর্মীরা মাঠে আসতে শুরু করেছেন। সময় যত যাবে তত এই সংখ্যা বাড়তে থাকবে। একসময় এটি গণজোয়ারে পরিণত হবে।

প্রসঙ্গত, নিত্যপণ্য ও জ্বালানি তেলের মূল্যবৃদ্ধি, পুলিশের গুলিতে নেতা-কর্মীদের মৃত্যুর প্রতিবাদে এবং বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি ও নির্দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচনের দাবিতে দেশের সব বিভাগে গণসমাবেশ করছে বিএনপি। চট্টগ্রাম, ময়মনসিংহ, খুলনা, রংপুর, বরিশাল, ফরিদপুরের পর ১৯ নভেম্বর (শনিবার) সিলেটে গণসমাবেশের আয়োজন করছে তারা। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।