News update
  • Trump considering military options on Greenland; Europe rejects     |     
  • Fertiliser crunch threatens Kushtia’s onion boom despite high prices     |     
  • Security Council Divided on United States' Venezuela Action     |     
  • Over 1.53m voters register for postal balloting: Shafiqul Alam     |     

কিশোরগঞ্জে ফজলুর রহমানকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা, বিক্ষোভ মিছিল

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক রাজনীতি 2025-03-14, 7:31pm

retert435-d1f3d440d466094c13a7cb37aa9d9ee71741959090.jpg




ইসলাম ও আলেম উলামাদের নিয়ে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্য ও মাওলানা আতহার আলীকে নিয়ে বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা অ্যাডভোকেট ফজলুর রহমানের কটূক্তির প্রতিবাদে ‘সর্বস্তরের তাওহীদি জনতা’ এর ব্যানারে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ হয়েছে।

শুক্রবার (১৪ মার্চ) জুমার নামাজ শেষে শহরের ঐতিহাসিক শহীদী মসজিদ প্রাঙ্গণ থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে একই স্থানে গিয়ে সমাবেশে মিলিত হয়।

এ সময় সমাবেশে বক্তারা বলেন, অ্যাডভোকেট ফজলুর রহমান প্রায় সময় বিভিন্ন মিডিয়াতে ও সভা সমাবেশে ইসলাম ও আলেম-উলামাদের নিয় কটূক্তি করে আসছেন। মুসলমান হিসেবে আমরা তা মেনে নিতে পারি না। সম্প্রতি একটি অনুষ্ঠানে মাওলানা আতহার আলীকে নিয়ে কটূক্তি করেছেন। আজ থেকে কিশোরগঞ্জ ও তার নিজ সংসদীয় এলাকা (ইটনা-মিঠামইন-অষ্টগ্রামে) অবাঞ্ছিত ঘোষণা করা হলো। এই আন্দোলন বিএনপির বিরুদ্ধে না। এই আন্দোলন ব্যক্তি ফজলুর রহমানের বিরুদ্ধে।

মাওলানা আতহার আলীর নাতি মাওলানা মাজহার শাহ্ বলেন, ফজলুর রহমান আলেমদের নিয়ে কটূক্তি করে মৃত্যুর পর তার  জান্নাতে যাওয়ার পথ বন্ধ করে দিয়েছেন। ফজলুর রহমান ইসলাম বিদ্বেষী তার নামের সঙ্গে ‘রহমান’ ব্যবহার করা যায়না। তিনি ইসলাম ও ওয়াজ মাহফিল নিয়ে কটূক্তি করেছেন। তার মৃত্যুর সময় কালেমা নসিব হবে কিনা চিন্তার বিষয়। বিএনপির ভাইদের প্রতি অনুরোধ তিনি বিএনপির ১২টা বাজানোর জন্য আলেমদের কটূক্তি করছেন। তার থেকে সাবধান।

বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশে বিভিন্ন স্লোগান সম্বলিত ব্যানার নিয়ে শহরের লোকজন ছাড়াও ফজলুর রহমানের নিজ সংসদীয় এলাকার লোকজন উপস্থিত ছিলেন।আরটিভি