News update
  • Militant Attacks Kill 33 in Balochistan; 92 Assailants Dead     |     
  • Power generation at Payra Thermal Power Plant 1st unit starts after a month     |     
  • Irregularities, injustice will no longer be accepted in politics: Jamaat Ameer     |     
  • 2 arrested in Jhenaidah for allegedly selling madrasa student     |     
  • Koko’s wife campaigns for Tarique in Dhaka-17     |     

সংগঠন বিরোধী কর্মকান্ড স্বেচ্ছাসেবক দল যুগ্ম সম্পাদককে শোকজ

রাজনীতি 2025-06-20, 12:15am

mohsin-of-swecchasebok-dal-kalapara-served-show-cause-notice-49b1fab209d10b93aaee63db04609f3e1750356923.jpg

Mohsin of Swecchasebok Dal, Kalapara, served Show cause notice.



পটুয়াখালী:  পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলার নিজ এলাকায় সংগঠন বিরোধী কর্মকান্ডের জন্য কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম সম্পাদক আমিনুল ইসলাম মহসিনকে কারন দর্শানোর নোটিশ দিয়েছে স্বেচ্ছাসেবক দল কেন্দ্রীয় কমিটি। নোটিশে তাকে আগামী ৪৮ ঘন্টার মধ্যে স্বশরীরে উপস্থিত হয়ে লিখিত জবাব দিতে বলা হয়েছে। বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল কেন্দ্রীয় কমিটির দপ্তর সম্পাদক কাজী আব্দুল্লাহ আল-মামুন স্বাক্ষরিত নোটিশে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।  

নোটিশে বলা হয়, নির্দেশক্রমে অবহিত করা যাচ্ছে যে নিজ এলাকায় সংগঠন বিরোধী কর্মকান্ডের জন্যেকেন আপনার বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেয়া হবে না, তার যথাযথ লিখিত জবাব আগামী ৪৮ ঘন্টার মধ্যে স্বশরীরে উপস্থিত হয়ে কেন্দ্রীয় সভাপতি এসএম জিলানী সাধারন সম্পাদক রাজিব আহসান এর নিকট জমা দেয়ার নির্দেশ প্রদান করা হয়েছে।

প্রসংগত, ১৩ মে ২০২৫ পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় অবস্থিত ১৩২০ মেগাওয়াট তাপ বিদ্যুৎ কেন্দ্রের সার্ভিস জেটি ঘাট নিয়ন্ত্রন নিয়ে ধানখালী ইউনিয়ন বিএনপি'র সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক শাহিন মৃধা ও কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আমিনুল ইসলাম মহসিন গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষে তিন জন আহত হয়। এসময় ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে অগ্নি সংযোগের ঘটনা ঘটে। পরে ফায়ার সার্ভিস, সেনাবাহিনী ও পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে। মহসিন সমর্থকদের অভিযোগ শাহিন মৃধা আওয়ামীলীগে যোগদিয়ে গত ১৫ বছর ধরে জেটি ঘাট নিয়ন্ত্রন করে আসছে। - গোফরান পলাশ