News update
  • CA Yunus pays homage to Liberation War martyrs on Victory Day     |     
  • Bangladesh capital market extends losing streak for second day     |     
  • Bangladesh celebrates Victory Day Tuesday     |     
  • 'Different govts presented history based on their own ideologies': JU VC     |     

‘দেশে আর ফ্যাসিবাদ চলবে না, প্রয়োজনে আবারও রক্ত দেবো’

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক রাজনীতি 2025-07-14, 7:44am

naahid_0-878f4c35d8d70c3101bc9079356d037a1752457445.jpg




জাতীয় নাগরিক পার্টির (এসসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম বলেছেন, ‘২০২৪ সালে দেশের হাজারো তরুণের বুকের তাজা রক্তে আমরা পেয়েছি একটি নতুন বাংলাদেশ। কিন্তু এখনও পালিয়ে যাওয়া আওয়ামী লীগের ফ্যাসিবাদতন্ত্র কায়েমের চেষ্টা করছে একটি পক্ষ। কিন্তু যুবসমাজ জানিয়ে দিচ্ছে, এই দেশে আর ফ্যাসিবাদ চলবে না। প্রয়োজনে আবারও রক্ত দেবো, জীবন দেবো।’

রোববার (১৩ জুলাই) ঝালকাঠি শহরের কাপুড়িয়াপট্টি এলাকায় পদযাত্রা শেষে এক পথসভায় এসব কথা বলেন নাহিদ ইসলাম।

নাহিদ ইসলাম আরও বলেন, ‘দেশে গণতন্ত্র, ন্যায়বিচার এবং তরুণদের মর্যাদার রাজনীতি প্রতিষ্ঠার জন্য কাজ করছে এনসিপি। ঝালকাঠিবাসীর প্রধান সমস্যা নদী ভাঙন, রাস্তাঘাটের উন্নয়ন এবং যানযটের সমস্যাগুলো আমরা শুনেছি। এগুলো সমাধানে আমরা কাজ করব।’

এদিন বিকেল সাড়ে ৫টায় শহরের ফায়ার সার্ভিস মোড়ে সমবেত হন দলের কেন্দ্রীয় নেতারা। সেখান থেকে এনসিপির আহ্বায়ক নাহিদ ইসলামের নেতৃত্বে শুরু হয় বিশাল পদযাত্রা। শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়কগুলো প্রদক্ষিণ করে পদযাত্রাটি পৌঁছায় কাপুড়িয়াপট্টিতে।

পথযাত্রা ও পথসভায় এনসিপির কেন্দ্রীয় সদস্য সচিব আক্তার হোসেন, যুগ্ম সদস্য সচিব তাসনিম জারা ও মশিউর রহমান উপস্থিত ছিলেন। এ ছাড়া এনসিপির স্থানীয় নেতাকর্মীসহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ অংশ নেন।