News update
  • Irregularities, injustice will no longer be accepted in politics: Jamaat Ameer     |     
  • 2 arrested in Jhenaidah for allegedly selling madrasa student     |     
  • Koko’s wife campaigns for Tarique in Dhaka-17     |     
  • Bangladeshi Expats Cast 4.58 Lakh Postal Votes     |     
  • IMF Forecasts Bangladesh GDP to Rebound to 4.7% in FY26     |     

পার্লামেন্ট মেম্বার্স ক্লাবের উদ্যোগে ‘শীত উৎসব’ অনুষ্ঠিত

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সংগঠন সংবাদ 2023-02-06, 12:39pm

image-77744-1675617245-0b6c7419dabfd371fc216b93b5844a8a1675665597.jpg




জাতীয় সংসদ ভবনের এলডি হল প্রাঙ্গণে আজ পার্লামেন্ট মেম্বার্স ক্লাবের উদ্যোগে ‘শীত উৎসব’ অনুষ্ঠিত হয়।

জাতীয় সংসদের স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উপভোগ করেন।  

জাতীয় সংসদের চীফ হুইপ ও পার্লামেন্ট মেম্বারস ক্লাবের সভাপতি নূর-ই-আলম চৌধুরীর সভাপতিত্বে এবং পার্লামেন্ট মেম্বারস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক এ বি তাজুল ইসলামের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে সংসদ উপনেতা মতিয়া চৌধুরী, ডেপুটি স্পিকার শামসুল হক টুকু, হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি, হুইপ মাহাবুব আরা বেগম গিনি, কৃষিমন্ত্রী মো. আব্দুর রাজ্জাক, তথ্যমন্ত্রী হাসান মাহমুদ, পররাষ্ট্র মন্ত্রী আব্দুল মোমেন, শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি উপস্থিত ছিলেন।

সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে সংসদ সদস্য সুবর্ণা মুস্তাফা, আসাদুজ্জামান নূর, মমতাজ বেগমসহ জনপ্রিয় সঙ্গীত শিল্পী কুমার বিশ্বজিৎ পরিবেশিত কবিতা ও সঙ্গীত সংসদ সদস্যরা উপভোগ করেন। জাতীয় সংসদ সচিবালয়ের সিনিয়র সচিব কে এম আব্দুস সালাম এবং স্পিকারের স্বামী সৈয়দ ইশতিয়াক হোসেন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে মন্ত্রিপরিষদ সদস্য, সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি, সংসদ সদস্য ও তাদের পরিবারবর্গও উপস্থিত ছিলেন। তথ্য সূত্র বাসস।