News update
  • BNP to go door to door for hearts and votes     |     
  • Chittagong port tariffs increased up to 50 per cent     |     
  • Rising Heat Cost Bangladesh $1.8 Billion in 2024     |     
  • Stocks extend gains; turnover drops in Dhaka, rises in Ctg     |     
  • IAEA Chief Calls for Renewed Commitment to Non-Proliferation     |     

বিজ্যাবসের সভাপতি টুটুল সেক্রেটারি তুহিন

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সংগঠন সংবাদ 2023-03-18, 8:38pm

resize-350x230x0x0-image-216359-1679147216-92611fbbb6fdf317b42dea6bb740b65b1679150305.jpg




সচিবালয় বিটে কর্মরত সাংবাদিকদের সংগঠন ব্রডকাস্ট জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ সেক্রেটারিয়েট (বিজ্যাবস) এর সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন আহাদ হোসেন টুটুল (দিপ্ত টিভি)। আর সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন রহুল আমিন তুহিন (আরটিভি)।

শনিবার (১৮ মার্চ) নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে লা রিভেরিয়া রিসোর্টে অনুষ্ঠিত ফ্যামিলি ডে ও এজিএমে সংগঠনটির কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন ঘোষণা হয়।

২০২৩-২৫ মেয়াদের কমিটিতে সহসভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন দুই জন। রফিকুল বাসার (চ্যানেল আই) ও শেখ মো. আমিনুর রহমান (সময় টিভি)।

এছাড়া যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন রাকিব হাসান (মাই টিভি) ও সাইদ হায়দার (একাত্তর টিভি)। অর্থ সম্পাদক নাফিউল ইসলাম লিংকন (চ্যানেল টোয়েন্টিফোর), সাংগঠনিক সম্পাদক মো. আলী (মাছরাঙা টিভি), প্রকাশনা ও প্রশিক্ষণ সম্পাদক মো. নুরুন্নবী (একুশে টিভি), দপ্তর ও তথ্য প্রযুক্তি সম্পাদক মুন্নাফ রশিদ (এখন টিভি) এবং সাংস্কৃতিক সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন মাহবুব কবির চপল (এটিএন বাংলা)।

কার্যনির্বাহী সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন আবুল কালাম আজাদ (বৈশাখি টিভি), জালাল উদ্দিন (এনটিভি), হায়দার আলী (নিউজ টোয়েন্টিফোর) ও কে জেড সোহেল (বাংলাভিশন)। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।