News update
  • $10mn Approved for Climate Resilience in CHT: ICIMOD     |     
  • At least 143 dead in DR Congo river boat fire tragedy     |     
  • Dhaka has worst air pollution in the world Saturday morning     |     
  • Container ships to ply between Mongla and Chattogram ports     |     
  • France to Break Away from UK & US in Recognising Palestine as Nation State     |     

সাইফুলের হত্যাকারীদের গ্রেপ্তারের দাবি হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সংগঠন সংবাদ 2024-11-27, 8:12pm

images_0-5f15bb3d287f39c58d8ac6c8bed93a531732716760.jpg




চট্টগ্রামে সহকারী পাবলিক প্রসিকিউটর (এপিপি) সাইফুল ইসলাম হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের অনতিবিলম্বে গ্রেপ্তারের দাবি জানিয়েছে বাংলাদেশ হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ। বুধবার (২৭ নভেম্বর) সংবাদ মাধ্যমে পরিষদের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মনীন্দ্র কুমার নাথের পাঠানো এক বিবৃতিতে এ দাবি জানানো হয়।

বিবৃতিতে বলা হয়, গতকাল ২৬ নভেম্বর সম্মিলিত সনাতনী জাগরণ জোটের মুখপাত্র চিন্ময় কৃষ্ণদাস ব্রহ্মচারীর জামিন নামঞ্জুরের আদেশ দেন আদালত। পরে তার ভক্ত ও অনুসারী এবং আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সঙ্গে সংঘর্ষ চলাকালে চট্টগ্রাম জেলা জজ আদালতের অদূরে রঙ্গম সিনেমার কাছাকাছি স্থানে অজ্ঞাতনামা দুষ্কৃতকারীদের হাতে নবীন আইনজীবী অ্যাডভোকেট সাইফুল ইসলাম দুর্ভাগ্যজনক হত্যাকাণ্ডের শিকার হোন। আমরা এই ঘটনার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি। এর সঙ্গে যথাযথ তদন্তের মাধ্যমে জড়িতদের গ্রেপ্তার করে যথাযথ শাস্তি নিশ্চিতের জন্য সরকারের কাছে জোর দাবি জানাচ্ছি। 

এমন ঘটনায় নিরপরাধ কেউ যেন অহেতুক হয়রানির শিকার না হয়, সে ব্যাপারেও সচেতন ভূমিকা পালনের জন্য প্রশাসনকে আহ্বান জানানো হচ্ছে। পরিষদ এ ব্যাপারে নিহতের শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি আন্তরিক সমবেদনা জ্ঞাপন করছে। এনটিভি নিউজ।