News update
  • Covered van hits Gazipur police patrol team, killing SI, BNP leader     |     
  • Korean City scrambles to rescue dusky shark after it returns to canal     |     
  • PM inspects Mongla Port, Sundarbans, proposed economic zone     |     
  • Early winter cucumber brings hope of bumper harvest in Sirajganj     |     
  • Saudi coalition intercepts Houthi missile after blasts in Riyadh     |     

খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় বিজিএমইএতে বিশেষ দোয়া মাহফিল

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সংগঠন সংবাদ 2025-12-01, 7:29am

027d36dd6aa0b7cc96ac786b180dc646239eb54cd3476247-2945c9cc45d3a7c4b5bc8871a55c89491764552552.jpg




সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি কামনায় রোববার (৩০ নভেম্বর) উত্তরাস্থ বিজিএমইএ কার্যালয়ে এক বিশেষ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বিজিএমইএ সভাপতি মাহমুদ হাসান খান, সাবেক সভাপতি কাজী মনিরুজ্জামান, বর্তমান বোর্ডের সিনিয়র সহ-সভাপতি ইনামুল হক খান, সহ-সভাপতি মো. রেজোয়ান সেলিম, সহ-সভাপতি (অর্থ) মিজানুর রহমান, সহ-সভাপতি মো. শিহাব উদ্দোজা চৌধুরী, পরিচালক মজুমদার আরিফুর রহমান, পরিচালক শেখ হোসেন মোহাম্মদ মোস্তাফিজ, পরিচালক কাজী মিজানুর রহমান, পরিচালক আসেফ কামাল পাশা, পরিচালক ড. রশিদ আহমেদ হোসাইনী, প্রাক্তন পরিচালক আশিকুর রহমান (তুহিন), সাবেক পরিচালক শোভন ইসলাম এবং বিজিএমইএ’র বিভিন্ন স্ট্যান্ডিং কমিটির চেয়ারম্যান, কো চেয়ারম্যান, ও সাধারণ সদস্যরা এই মাহফিলে অংশগ্রহণ করেন।

মাহফিলের শুরুতে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য দেন বিজিএমইএ সভাপতি মাহমুদ হাসান খান, প্রাক্তন সভাপতি কাজী মনিরুজ্জামান এবং বিজিএমইএ এর পরিচালক ড. রশিদ আহমেদ হোসাইনী। তারা দেশের গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা ও দীর্ঘ পথচলায় বেগম খালেদা জিয়ার অসামান্য ও আপসহীন অবদান গভীর শ্রদ্ধার সঙ্গে স্মরণ করেন।

মাহফিলে উপস্থিত সকলের সম্মিলিত অংশগ্রহণে বেগম খালেদা জিয়ার সুস্বাস্থ্য ও আশু রোগমুক্তি কামনায় বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করা হয়। মোনাজাত পরিচালনা করেন বিজিএমইএ’র পরিচালক ড. রশিদ আহমেদ হোসাইনী।