News update
  • Bangladesh, US sign strategic civil nuclear cooperation agreement     |     
  • Bangladesh Unveils Five-Year Plan to Tackle Pollution     |     
  • Potential For Stronger Saudi Investment Considerable: Ambassador     |     
  • Padma Barrage To Restore River Ecosystem In SW Bangladesh      |     
  • The Urge To Contain Super AI, Today’s Frankenstein     |     

ময়মনসিংহবাসীর কাছে দুঃখপ্রকাশ করলেন অপু বিশ্বাস

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2022-11-12, 7:57am




ঢালিউড কুইন অপু বিশ্বাস। একটা সময় ইন্ডাস্ট্রির শীর্ষ নায়িকা হিসেবে তুমুল ব্যস্ত সময় পার করেছেন। মাঝে কিছুটা বিরতি দিয়ে আবারও সিনেমায় নিয়মিত হয়েছেন। বর্তমানে নিজের প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান ‘অপু-জয় চলচ্চিত্র’-এর ব্যানারে সরকারি অনুদানপ্রাপ্ত ‘লাল শাড়ি’র শুটিংয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন।

সিনেমার পাশাপাশি দেশ-বিদেশে বিভিন্ন স্টেজ শো-তেও দেখা মেলে অপু বিশ্বাসের। গত শুক্রবার (১১ নভেম্বর) বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের জয়নুল আবেদিন মিলনায়তনে গ্রেটার ময়মনসিংহ এসএসসি ৯২ ব্যাচ আয়োজিত নবান্ন উৎসবে যোগদানের কথা ছিলো তার। কিন্তু শুটিংয়ের ব্যস্ততায় সেই আয়োজনে উপস্থিত হতে পারেননি অপু বিশ্বাস। এ কারণে ময়মনসিংহবাসীর কাছে দুঃখপ্রকাশ করেছেন তিনি।

সোশ্যাল মিডিয়ায় অপু বিশ্বাস লিখেছেন, ১১ নভেম্বর ময়মনসিংহে একটা শো ছিলো আমার। কিন্তু ‘লাল শাড়ি’র শুটিংয়ের কারণে যেতে পারিনি। আমি আন্তরিকভাবে দুঃখিত ময়মনসিংহবাসীর কাছে।

প্রসঙ্গত, বন্ধন বিশ্বাসের পরিচালনায় গত ২ নভেম্বর থেকে মানিকগঞ্জে শুরু হয়েছে ‘লাল শাড়ি’র দৃশ্যধারণ। এই সিনেমায় প্রথমবারের মতো জুটি বেঁধেছেন সাইমন-অপু।

একসময় দেশে তাঁতশিল্পের দারুণ সমৃদ্ধতা ছিল। দিন দিন সেই শিল্প হারিয়ে যাচ্ছে। এই বিষয়টিকে কেন্দ্র করেই ‘লাল শাড়ি’র কাহিনী এগিয়েছে। এতে সাইমন-অপু ছাড়াও বিভিন্ন চরিত্রে পর্দায় হাজির হবেন শহীদুজ্জামান সেলিম, দিলরুবা দোয়েল, সুমিত সেনগুপ্ত, ডনসহ আরও অনেকে। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।