News update
  • Govt Cuts ADP to Tk2 Lakh Crore Amid Fiscal Pressure     |     
  • Home Adviser Urges Ansar Professionalism for Fair Polls     |     
  • Net FDI in BD jumps over 200 percent in Q3 of 2025: BIDA     |     
  • Quilt makers race against time as severe cold grips Lalmonirhat     |     
  • Dhaka's air quality turns ‘very unhealthy’ on Monday     |     

‘কালো হেলমেট’ পরে ঘোরার কথা স্বীকার করলেন নিশো

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2023-03-17, 8:50pm

resize-350x230x0x0-image-216241-1679060363-59d6b6d090d05882059117c9d78dc2dc1679064634.jpg




বর্তমান সময়ের ভার্সেটাইল অভিনেতা আফরান নিশো। কথিত আছে, শহরে মাঝেমধ্যেই কালো হেলমেট পরা অবস্থায় দেখা যায় তাকে। বিষয়টি নিয়ে এতদিন গুঞ্জন থাকলেও, এবার অভিনেতা নিজেই স্বীকার করে নিলেন।

আফরান নিশো বলেন, ‘আমি একটি কালো রঙের হেলমেট ব্যবহার করি। বাইরে রাইট নেওয়ার সময় সেটা মাথায় দিই।’

রাজধানীর জ্যামের কথা সবারই জানা। আর এই জ্যাম থেকে রেহাই পেতেই ভিন্ন পন্থা অবলম্বন করেন নিশো। নিজের গাড়ি থাকতেও মাঝে মধ্যেই বাইকে চলাচল করেন তিনি। কারণ কাজের ব্যস্ততা বেশি থাকায় সময় মেপে চলতে হয় তাকে।

হেলমেট পরলে সাধারণ মানুষ যেমন তাকে চিনতে পারেন না, তেমনি অনেক সময় বাইক চালকরাও চিনতে পারেন না। নিজের সুরক্ষার কথা চিন্তা করেই ব্যক্তিগত হেলমেট কিনেছেন এই অভিনেতা।

চালক চিনতে পারলে ভাড়া নেন কি না- জানতে চাইলে নিশো বলেন, চালক আমাকে চিনতে পারলে ভাড়া নিতে চান না। আমি জোর করে ভাড়া দিই।

ছোট পর্দা ও ওটিটি প্ল্যাটফর্মে দাপিয়ে বেড়ানো আফরান নিশোকে দীর্ঘদিন ধরেই বড় পর্দায় দেখতে প্রহর গুনছেন অনুরাগীরা। এবার তাদের অপেক্ষার পালা শেষ হচ্ছে। গত ৪ মার্চ থেকে সিলেটে শুরু হয়েছে নিশোর প্রথম সিনেমা ‘সুড়ঙ্গ’র দৃশ্যধারণ। রায়হান রাফীর পরিচালনায় এতে নিশোর সঙ্গী হয়েছেন তমা মির্জা। আসছে ঈদুল আজহায় সিনেমাটি মুক্তির পরিকল্পনা রয়েছে। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।