News update
  • Gambia Tells UN Court Myanmar Turned Rohingya Lives Hell     |     
  • U.S. Embassy Dhaka Welcomes Ambassador-Designate Brent T. Christensen     |     
  • Survey Shows Tight Race Between BNP and Jamaat-e-Islami     |     
  • Yunus Urges Lasting Reforms to End Vote Rigging     |     
  • Govt Cuts ADP to Tk2 Lakh Crore Amid Fiscal Pressure     |     

৬০ বছরে বিয়ের পিঁড়িতে বসলেন আশিষ বিদ্যার্থী

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2023-05-26, 10:42am

resize-350x230x0x0-image-224877-1685070923-92ab8ed7f6f87e9eb755e443de8fd0c01685076128.jpg




ভারতের জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত জনপ্রিয় অভিনেতা আশিষ বিদ্যার্থী। বৃহস্পতিবার (২৫ মে) ৬০ বছর বয়সে দ্বিতীয়বারের মতো সাত পাকে বাঁধা পড়লেন তিনি। তার স্ত্রীর নাম রূপালি বড়ুয়া।

এ দিন তাদের ঘনিষ্ঠ বন্ধু-বান্ধব ও নিকট আত্মীয়দের নিয়ে ঘরোয়া আয়োজনে কলকাতার একটি ক্লাবে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন করেন আশিষ-রূপালি।

এ প্রসঙ্গে আশিষ বিদ্যার্থী বলেন, ‘জীবনের এই পর্যায়ে এসে রুপালিকে বিয়ে করা আমার জন্য এক অদ্ভুত অনুভূতি। আমরা সকালে আইনি বিয়ে সম্পন্ন করেছি। আজ সন্ধ্যায় বন্ধুবান্ধবের জন্য একটি পার্টির আয়োজন করেছি।’

অভিনেতার সঙ্গে পরিচয় ও প্রেমের প্রসঙ্গে রূপালি বলেন, বেশ কিছু দিন আগে আমাদের পরিচয় হয়। তারপর বিয়ের সিদ্ধান্ত নিই। তবে আমরা দুজনেই চেয়েছিলাম ঘরোয়া আয়োজনে ছোট পরিসরে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা শেষ করতে।

আশিষ খল চরিত্রে অভিনয় করেন। এরপরও আপনি তাকে পছন্দ করলেন কেন? জানতে চাইলে উত্তরে রূপালি বলেন, ‘সে চমৎকার ও মানবিক একজন মানুষ।’

প্রদঙ্গত, এর আগে বর্ষীয়ান অভিনেত্রী শকুন্তলা বড়ুয়ার কন্যা রাজশী বড়ুয়াকে বিয়ে করেছিলেন আশিষ। এ সংসারে তাদের একটি সন্তান রয়েছে। তথ্য সূত্র : টাইমস অব ইন্ডিয়া