News update
  • PM Tarique Makes Surprise Visit to SPARRSO     |     
  • Argentina Beat Jordan 3-1 to Top Group J     |     
  • 12 Chinese companies interested to invest over $9bn in Bangladesh     |     
  • BNP govt solved Rohingya crisis twice before, will do so again: FM     |     
  • Venezuela earthquakes kill 920, tens of thousands missing     |     

যেভাবে হবু বরের সঙ্গে মৌসুমীর পরিচয়

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2024-01-12, 12:13pm

fgsgsg-dcd3cff6d664097c9aa538168b7c1c3c1705040015.jpg




বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন অভিনেত্রী মৌসুমী হামিদ। তবে বিষয়টি নিয়ে গণমাধ্যমে সরাসরি কিছুই জানাননি এই অভিনেত্রেী। বুধবার (১০ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় মৌসুমীর গায়ে হলুদের অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়।

এরইমধ্যে সেই ছবি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। আর সহকর্মীরাও তাকে অভিনন্দন জানাচ্ছেন। জানা যায়, বন্ধু আবু সাইয়িদ রানাকে বিয়ে করেছেন তিনি। আবু সাইয়িদ ক্যামেরা ও নির্মাণের কাজে যুক্ত।

মৌসুমী হামিদ গণমাধ্যমে জানান, দুই বছর আগে পরিচালক গোলাম সোহরাব দোদুল পরিচালিত একটি কাজ করতে গিয়ে আবু সাইয়িদ রানার সঙ্গে পরিচয় হয়। এরপর ‘গুটি’ সিরিজে কাজ করতে গিয়ে সম্পর্কের গভীরতা তৈরি হয়। লেখালেখির পাশাপাশি নির্মাণের সঙ্গেও যুক্ত রানা।

আজ শুক্রবার (১২ জানুয়ারি) তাদের বিয়ে সম্পন্ন হবে বলে গণমাধ্যমে জানিয়েছেন মৌসুমী হামিদ।

প্রসঙ্গত, মৌসুমী হামিদ ২০১০ সালে লাক্স-চ্যানেল আই সুপারস্টারে রানার্স-আপ হয়েছিলেন। এরপর থেকে নাটক ও সিনেমায় নিয়মিত কাজ করছেন তিনি। এনটিভি