News update
  • 2 dead, six hurt in Sherpur micro-autorickshaw-motorbike crash     |     
  • One killed over loud music row at wedding party in Natore     |     
  • Fire breaks out at jacket factory in Chattogram     |     
  • Dhaka, Delhi agree to bring down border killings to zero     |     
  • Natore’s Baraigram OC closed over negligence in bus robbery case     |     

যৌনদৃশ্যে আপত্তি, ইমরান হাশমিকে কোয়েলের না

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2024-12-06, 6:20pm

hggjyuuy-4dd623bf69fb5a7179b8bede0dc7376f1733487602.jpg




বলিউডের দর্শকপ্রিয় অভিনেতা ইমরান হাশমি। পর্দায় তার উপস্থিতি মানেই নানান দৃশ্যে উষ্ণ আবেদন। পর্দায় অন্তরঙ্গতা যতই থাকুক না কেন, তার সিনেমা মানেই হিট গান। অনেকেই মুখিয়ে থাকেন তার সঙ্গে পর্দা শেয়ার করার জন্য আবার কেউবা মুখ ফিরিয়ে নেন।তারই এক সিনেমার প্রস্তাব ফিরিয়েছিলেন টলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী কোয়েল মল্লিক। তিনি এই প্রস্তাব পেয়েছিলেন ক্যারিয়ারের শুরুর দিকে।

২০০৬ সালে মুক্তি পেয়েছিল 'গ্যাংস্টার', যা সে সময়ের অন্যতম হিট সিনেমা। এই ছবিতে ইমরানের বিপরীতে বলিউডে অভিষেক ঘটে কঙ্গনা রানাউতের। সেসময় তুমুল ভাইরাল হয়েছিল অভিনেত্রীর সেই বোল্ড লুক। তবে অনেকেই হয়তো জানেন না, সেই চরিত্রে অভিনয় করার কথা ছিল কোয়েল মল্লিকের। কঙ্গনার আগেই এই সিনেমার প্রস্তাব সবার আগে গিয়েছিল কোয়েলের কাছে। মুহূর্তেই না করে দেন অভিনেত্রী। সাফ জানিয়ে দিয়েছিলেন তিনি যৌনদৃশ্যে অভিনয় করতে সাবলীল নন।

কোয়েল মল্লিক প্রথম থেকেই নিজের কাজের বিষয়ে সচেতন। তাই এই ছবির প্রস্তাব ফিরিয়ে দিয়েছিলেন। এরপরই পর্দায় প্রথম দেখা মেলে কঙ্গনা রানাউতের। যার লুক থেকে অভিনয় রাতারাতি সকলের মনে জায়গা করে নিয়েছিল। সেরা অভিষেক নারী চরিত্রের জন্য তিনি জিতে নিয়েছিলেন ফিল্মফেয়ার পুরস্কারও। আরটিভি