News update
  • Tk 3.38cr Project to Restore Sonadia’s Biodiversity     |     
  • Global Emissions Fall Slowly, Experts Urge Renewables Push     |     
  • Hurricane Melissa: UN Appeals $74M to Aid 2.2M in Cuba     |     
  • Doha Summit Stresses Urgent Investment in People and Peace     |     
  • Sand syndicates tighten grip on Bangladesh's northern region     |     

বিয়ে করলেন পড়শী

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2025-01-12, 5:30pm

rwewetw-02e831531d6660632eebb0b4683a2f3b1736681459.jpg




বিয়ে করেছেন জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী সাবরিনা পড়শী। যুক্তরাষ্ট্রপ্রবাসী নিলয়ের সঙ্গে এ শিল্পীর বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হয়েছে। দুই পরিবারের ঘনিষ্ঠ সূত্র পড়শী ও নিলয়ের বিয়ের খবর গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন।

খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, পড়শী ও নিলয় একে অপরের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে ছিলেন। ২০০৮ সালে ক্ষুদে গানরাজ প্রতিযোগিতার একই আসরে তারা দুই প্রতিযোগী। ২০১০ সাল থেকে নিলয় তার পরিবারসহ যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্কে থাকেন। গত বছর নিলয়ের পরিবার বাংলাদেশে আসে। ছিল কয়েক মাস। এরপর পড়শী ও নিলয়ের পরিবারের সদস্যরা তাঁদের বিয়ের ব্যাপারে কথা বলেন। তারপর দুই পরিবারের ঘনিষ্ঠজনদের উপস্থিতিতে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সেরে নেওয়া হয়। তবে বিয়ে নিয়ে আপাতত দুই পরিবারের কেউই খবর প্রকাশ্যে আনতে চাইছে না।

তবে পড়শী ও নিলয়ের পরিবারের ঘনিষ্ঠ সূত্রের বরাত দিয়ে প্রথম আলোর প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, আপাতত দুই পরিবারের কেউই বিয়ের খবর প্রকাশ্যে আনতে চান না। এ বিষয়ে পড়শীর মা বলেন, “আমরা এ বিষয়ে আপাতত কিছুই বলতে চাই না।”

প্রসঙ্গত, পড়শী চ্যানেল আইয়ের রিয়েলিটি শো ‘ক্ষুদে গানরাজ’ দিয়ে পরিচিতি পান। এখন তিনি দেশে বিদেশে স্টেজ শো নিয়ে তুমুল ব্যস্ত সময় পার করছেন। পাপাশি নিয়মিত নতুন গান প্রকাশ করছেন। মাঝে মধ্যে তিনি নাটকে অভিনয়ও করছেন।