News update
  • France to Break Away from UK & US in Recognising Palestine as Nation State     |     
  • Storm Alert Issued for Dhaka and Eight Other Regions     |     
  • 58 killed in deadliest US strike on Yemen     |     
  • BNP Opposes Reforms to Constitution’s Core Principles      |     
  • Time to Repair Bangladesh–Pakistan Ties     |     

মধুচন্দ্রিমায় তাহসান-রোজা

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2025-01-13, 3:46pm

fewrwetwet-03d097d5c04f99c950e95aa827c00ead1736761569.jpg




নতুন বছরের শুরুতেই আলোচনায় আছেন গায়ক ও অভিনেতা তাহসান খান। আর এর পেছনের কারণ হলো অভিনেত্রী রাফিয়াত রশিদ মিথিলার সঙ্গে বিচ্ছেদের পর আবার বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হয়েছেন তিনি। শনিবার (৪ জানুয়ারি) ভোর থেকে সোশ্যাল মিডিয়ায় তাহসানের বিয়ের আয়োজনের ছবি ভাইরাল হয়। এরপর থেকেই নেটিজেনরা নবদম্পতিকে শুভেচ্ছা ও ভালোবাসা জানাচ্ছেন।

তাহসানের স্ত্রীর নাম রোজা আহমেদ। তিনি নিউইয়র্ক বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়াশোনা শেষ করার পর সেখানে রোজাস ব্রাইডাল মেকওভার নামে একটি রূপসজ্জা প্রতিষ্ঠান গড়ে তোলেন।

এ ছাড়া বিগত এক দশকেরও বেশি সময় ধরে তিনি বাংলাদেশ ও মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে ব্রাইডাল মেকআপ শিল্পে খ্যাতি অর্জন করেছেন। পাশাপাশি একজন মেকআপ শিক্ষিকা হিসেবে তিনি বহু নারীকে প্রশিক্ষণ দিয়েছেন এবং উদ্যোক্তা হতে সাহায্য করেছেন।

এদিকে মধু চন্দ্রিমার জন্য এই নতুন দম্পতি এখন আছেন মালদ্বীপে। সেখানে যে চমৎকার সময় কাটাচ্ছেন তা রোজার ফেসবুকে একটু ঘুরলেই বোঝা যায়।

হানিমুনে গিয়ে তাহসান কোনো ছবি শেয়ার না করলেও তার স্ত্রী রোজা আহমেদ ভাগ করে নিয়েছেন দারুণ কিছু ছবি ও ভিডিও। যেখানে এই দম্পতির চোখে-মুখে দেখা যায় রোম্যান্টিক আবহ; উচ্ছ্বাসের সঙ্গে নিজেদের মতো করে সময় কাটাতে ব্যস্ত তারা।

ছবিতে দেখা যায়, মালদ্বীপের নীলচে পানির সৈকতে দাঁড়িয়ে রোজা। বালিতে তাদের পায়ের ছাপও স্পষ্ট। লাল গাউনে সাগরপাড় থেকে তাহসানের দিকে হাত বাড়িয়ে তাকিয়েছেন রোজা; সঙ্গে সঙ্গেই ‘লালপরী’ স্ত্রীকে ক্যামেরাবন্দি করলেন গায়ক। এদিন রোজার লালের সঙ্গে রং মিলান্তি ছিল তাহসানেরও। লাল শার্টে স্ত্রীকে আগলে রেখেছেন তাহসান।

সেই পোস্টের ক্যাপশনে রোজা লেখেন, জীবনের শিল্পে আমাদের সুতো চিরকাল জড়িয়ে আছে, এই ভালোবাসা যেমন শক্তিশালী, তেমন ঐশ্বরিক। আরটিভি/