News update
  • Cold wave disrupts life, livelihoods across northern Bangladesh     |     
  • US to Exit 66 UN and Global Bodies Under New Policy Shift     |     
  • LPG Supply Restored Nationwide After Traders End Strike     |     
  • Stocks advance at both bourses; turnover improves     |     
  • LCs surge for stable dollar, but settlement still sluggish     |     

এবার পরীমণি ইস্যুতে শেখ সাদীর ভিডিও বার্তা

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2025-01-30, 6:04pm

img_20250130_180159-96f870c744fb196860ce21734bff8d801738238693.jpg




ঢাকাই চলচ্চিত্রের বর্তমান সময়ের সেনসেশন পরীমণি। শরিফুল রাজের সঙ্গে ডিভোর্সের পর দুই ছেলে-মেয়েকে নিয়েই এখন পরীমণির সংসার। বর্তমানে ‘সিঙ্গেল মাদার’ হিসেবে সন্তানদের বড় করে তুলছেন তিনি।

এদিকে, বেশ কিছুদিন ধরেই গায়ক শেখ সাদীর সঙ্গে পরীমণির প্রেমের গুঞ্জনে উত্তাল নেটদুনিয়া। তাদের দুজনকে বিভিন্ন জায়গায় একসঙ্গে সময় কাটাতেও দেখা যাচ্ছে। শুধু তাই নয় পরীমণি সম্প্রতি ব্যবসায়ী নাসির উদ্দিন মাহমুদের করা মামলা থেকে আদালতে আত্মসমর্পণ করে জামিন পেয়েছেন। যেখানে এই নায়িকার জামিনদার ছিলেন সাদী। এরপর যেন তাদের প্রেম নিয়ে নেটিজেনদের চর্চা তুঙ্গে।

বিষয়গুলো নিয়ে শেখ সাদী নিজের অবস্থান ইতোমধ্যেই পরিষ্কার করেছেন। তিনি জানিয়েছেন, পরীমণির সঙ্গে তার কোনো প্রেমের সম্পর্ক নেই। তবে দু’জনের পারিবারিক সম্পর্ক রয়েছে। তবুও বিষয়টি নিয়ে জলঘোলা হচ্ছে। আর সে সব কারণে বেশ বিব্রতকর পরিস্থিতে পড়েছেন বলে জানিয়েছেন এই সঙ্গীতশিল্পী।

এদিকে, বুধবার (২৯ জানুয়ারি) বিকেলে নিজের ভেরিফায়েড পেজে দেওয়া এক ভিডিও বার্তায় শেখ সাদী বলেছেন, আমার যত সাংবাদিক ভাই-বোন আছেন, অনুরোধ করছি আপনারা মনগড়া নিউজ বানাবেন না। ব্যক্তিগত কোনো বিষয় নিয়ে আমি মন্তব্য করতে চাচ্ছি না। সুতরাং এটা নিয়ে জোর করে ইস্যু ক্রিয়েট করবেন না।

শেখ সাদী বলেন, অনেক সাংবাদিকের সঙ্গে ব্যক্তিগতভাবে পরিচয় রয়েছে, তাদের সঙ্গে নরমাল কনভার্সেশন করায় সেগুলো ভুল ব্যাখ্যা আসছে। প্লিজ আপনারা এটা না করলে আমার ভালো হবে। এই বিষয় যেসব কথা হচ্ছে এতে আমি ব্যক্তিগতভাবে ইতস্ততবোধ করছি। দেশে আরও গুরুত্বপূর্ণ পরিস্থিতি বিরাজ করছে, নিউজ করলে সেইসব বিষয়ে করা উচিত।

পরীমণির সঙ্গে পরিচয়ের বিষয়টি ব্যাখ্যা করে শেখ সাদী বলেন, একই অঙ্গনে দীর্ঘদিন কাজ করার ফলে পরীমণির সঙ্গে আগেই পরিচয় ছিল। পেশাগত কারণে তার সঙ্গে আমার পরিচয়। মাঝেমধ্যে দেখা ও কথাবার্তাও হয়; এটা নিয়ে বেশিকিছু বলার তো কিছু দেখি না। আরটিভি