News update
  • Israel Strikes Tehran with US Support Amid Nuclear Tensions     |     
  • India Sees 9% Drop in Foreign Tourists as Bangladesh Visits Plunge     |     
  • Dhaka Urges Restraint in Pakistan-Afghan War     |     
  • Guterres Urges Action on Safe Migration Pact     |     
  • OpenAI Raises $110B in Amazon-Led Funding     |     

আবারও সম্মাননা জয়ার হাতে

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2025-03-18, 7:28pm

ererqweqw-b5475f39398232d7eae37fab86e3b6f81742304499.jpg

‘ফিল্মফেয়ার গ্ল্যামার এন্ড স্টাইল অ্যাওয়ার্ড ২০২৫’ পেলেন জয়া আহসান। ছবি: সংগৃহীত



দুই বাংলার গ্ল্যামার কুইন জয়া আহসান। তিনি সবসময় ঐতিহ্য আর আভিজাত্যের পোশাক পরে নজর কাড়েন। এবার জয়ার ফ্যাশনই তাকে এনে দিল অনবদ্য এক সম্মাননা।

কলকাতার জে ডব্লিউ ম্যারিয়ট হোটেলে সোমবার (১৭ মার্চ) অনুষ্ঠিত হয়ে গেল ‘ফিল্মফেয়ার গ্ল্যামার এন্ড স্টাইল অ্যাওয়ার্ড ২০২৫’। ভারতের বাংলা সিনেমার জনপ্রিয় তারকারা এই অনুষ্ঠানে তাদের ফ্যাশনের ঝলক দেখিয়েছেন। অনেক তারকা তাদের স্টাইল এবং গ্ল্যামারের জন্য সম্মানিত হয়েছেন। জয়া আহসান তাদের মধ্যে অন্যতম।

পুরস্কার প্রাপ্তির পর সামাজিক মাধ্যমে সুখবরটি অনুরাগীদের কাছে ভাগ করে নেন জয়া। নিজের অনুভূতি শেয়ার করে অভিনেত্রী লিখেছেন, এই পুরস্কার পেয়ে আমি ভীষণ খুশি। ফিল্মফেয়ার সবসময় আমাকে বিশেষ অনুভূতি দিয়েছে, এবারের পুরস্কার আমার দীর্ঘ যাত্রায় একটি নতুন সংযোজন হয়ে থাকবে।

এদিন সঙ্গে বেশ কিছু ছবিও যোগ করেন জয়া। তাকে নানা ভঙ্গিতে অ্যাওয়ার্ড হাতে নিয়েও পোজ দিতে দেখা যায়। সঙ্গে তার রূপ-সাজ বরাবরের মতোই মুগ্ধ করেছে সকলকে।

বিভিন্ন অ্যাওয়ার্ড শো মানেই জয়ার সাজ, পোশাকে নতুনত্ব। বাংলাদেশের ডিজাইনার সানায়া চৌধুরীর ডিজাইনে অলিভ রঙের সাইনি সিল্ক হাই স্লিট গাউনে জয়া হয়ে ওঠেন আবেদনময়ী। জয়া এর আগে অভিনয়ের জন্য একাধিক ফিল্মফেয়ার জিতেছেন। সময়