News update
  • Bangladesh wants to “reset” ties with India: Humaiun Kobir     |     
  • Married at 13, pregnant and starving: Child brides of Yemen     |     
  • Old global order must change as power shifts to emerging economies     |     
  • Two-day ‘Nazrul Dance Festival 2026’ underway at BSA     |     
  • MPO-listed teachers’ eligibility for local polls rests with EC: Shahe Alam     |     

সৃজিত মুখার্জির নজর আলেকজান্দ্রা টেলরে!

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2025-04-03, 5:31pm

rtw5345-c0a80c1d56c4c548fb3dc10f3b92e7301743679864.jpg




জল্পনা উসকে দিয়েছেন টালিউডের জনপ্রিয় নির্মাতা সৃজিত মুখার্জি। সম্প্রতি সিনেমা পরিচালনার ক্যারিয়ারে ১৫ বছর পূর্ণ হওয়ায় ধুমধাম করে সে মুহূর্ত উদ্‌যাপন করেন তিনি। পরিচালকের জমকালো অনুষ্ঠানের আসরে উপস্থিত হন তারকারা। আর সেখানেই উপস্থিত অতিথিদের নজর কাড়ে পরিচালক ও বিদেশি অভিনেত্রী আলেকজান্দ্রা টেলরের আলাপন।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম আনন্দবাজারের প্রতিবেদন থেকে জানা যায়, বিদেশি হলেও ভারতীয় সিনেমায় অসংখ্যবার অভিনয় করেছেন আলেকজান্দ্রা। টালিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা অঙ্কুশের বিপরীতে ‘ওগো বিদেশিনী’ সিনেমায় অভিনয়ের মাধ্যমে ভারতীয় সিনেমায় প্রথম পা রাখেন অভিনেত্রী।

অন্যদিকে অতীতে দেয়া এক সাক্ষাৎকারে সৃজিত বলেছিলেন, ইংরেজি অক্ষর ‘কিউ’ দিয়ে আমার পরিচালিত কোনো সিনেমা নেই। এদিকে আমার কুইন ভিক্টোরিয়াকে নিয়ে সিনেমা তৈরির ইচ্ছা রয়েছে দেখা যাক, কী হয়!

তাই গুঞ্জন উঠেছে, সৃজিতের নতুন সিনেমায় প্রধান চরিত্রে অভিনয় করতে পারেন আলেকজান্দ্রা। হাতে থাকা দুটি সিনেমার কাজ শেষ হলেই ‘গোয়েন্দা কানাইচরণ’ নামে নতুন একটি সিনেমার কাজ শুরু করার কথা রয়েছে সৃজিতের। সে সিনেমাতেই কুইন ভিক্টোরিয়া চরিত্রে ধরা দিতে পারেন অভিনেত্রী। সে কাজের আলাপেই অনুষ্ঠানে ব্যস্ত থাকতে দেখা যায় সৃজিত ও আলেকজান্দ্রাকে।

প্রযোজনা সংস্থা এসভিএফের পক্ষ থেকে আয়োজন করা জমকালো অনুষ্ঠানটি অনুষ্ঠিত হয় মঙ্গলবার (১ এপ্রিল) রাতে। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এ দুই সেলিব্রেটির আলাপচারিতার মুহূর্ত ভাইরাল হয় বুধবার (২ এপ্রিল)।

সৃজিতের নতুন সিনেমায় আলেকজান্দ্রা অভিনয় করছেন কিনা তা নিয়ে জল্পনা-কল্পনা চলছে নেটিজেনদের। এ বিষয়ে তিনি বলেন,আমার আশা তেমনই কিছু ঘটতে চলেছে। সিনেমায় সই না করা পর্যন্ত কিছুই বলতে পারছি না। বিষয়টি একমাত্র নিশ্চিত করতে পারবেন সৃজিত।

আলেকজান্দ্রা আরও বলেন,বিনোদন দুনিয়ার সব পরিচালকের সঙ্গেই কাজ করার ইচ্ছা রয়েছে। তবে বিশেষ দুর্বলতা রয়েছে সৃজিতের ওপর। দীর্ঘ ১৫ বছর ধরে সিনেমা পরিচালনা করা মোটেও সহজ নয়। সৃজিত অত্যন্ত মেধাবী পরিচালক। আমার সঙ্গে তার জানাশোনা অনেক আগে থেকেই। তবে নতুন সিনেমা প্রসঙ্গে আগামী পরিকল্পনা কী, তা নিয়ে আমার থেকে সৃজিতই বিস্তারিত ভালো বলতে পারবে।