News update
  • Guterres Urges Leaders to Act as UNGA Week Begins     |     
  • BNP to go door to door for hearts and votes     |     
  • Chittagong port tariffs increased up to 50 per cent     |     
  • Rising Heat Cost Bangladesh $1.8 Billion in 2024     |     
  • Stocks extend gains; turnover drops in Dhaka, rises in Ctg     |     

সুস্থ বোধ হতেই ফেসবুকে সরব বাঁধন

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2025-05-31, 6:54am

b72f73724dc1ba6333db24ce92d8f7b0e736ea737c643b70-03c9fe997c4b10083cf28e38932f037c1748652845.jpg




হঠাৎই কয়েক মাস ধরে অসুস্থ দুই বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী আজমেরী হক বাঁধন। তবে এখন ধীরে ধীরে সুস্থ হয়ে উঠছেন তিনি। আর সুস্থ বোধ হতেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে একটি স্ট্যাটাস দিয়েছেন অভিনেত্রী।

পর্দায় অনেক দিন ধরেই দেখা নেই বাঁধনের। তবে প্রায়ই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সরব থাকেন অভিনেত্রী। গত কয়েক মাস অসুস্থ থাকলেও সমাজের নানা সমস্যা নিয়ে গঠনমূলক মন্তব্য করেন তিনি। এবার নিজের ব্যক্তিগত অনুভূতি ভক্তদের সঙ্গে শেয়ার করেছেন বাঁধন।

শুক্রবার (৩০ মে) দুপুরে বাঁধন তার ভেরিফায়েড ফেসবুকে একটি স্ট্যাটাস দেন। জানান, মানসিক ও শারীরিকভাবে ভেঙে পড়েছেন তিনি। স্বপ্ন ভেঙে যাওয়ায় আশা হারাতে শুরু করেন। এ সমস্যা থেকে অভিনেত্রীকে বেরিয়ে আসতে সাহায্য করেন এক পরিচালক। নাম প্রকাশ না করলেও তিনি জানান, ওই পরিচালকের জন্যই নিজেকে নতুন করে চেনার সুযোগ হয় তার।

পাঠকের জন্য অভিনেত্রী আজমেরী হক বাঁধনের ফেসবুক পোস্ট তুলে ধরা হলো-

গত কয়েক মাস মানসিক এবং শারীরিকভাবে কঠিন ছিল। আমি অসুস্থতার এমন এক পর্যায়ে ছিলাম, যেখানে আমার কিছুই করার ইচ্ছা ছিল না। আমি আশা হারাতে শুরু করি।

কিন্তু তারপর আমার প্রিয় একজন পরিচালক আমাকে এমন একটি চরিত্রের প্রস্তাব দিয়েছিলেন যা আমি রেহানার পর থেকে স্বপ্ন দেখে আসছিলাম।

আমার প্রতি তার বিশ্বাস আমাকে আবার জীবিত করে তুলেছিল- আমাকে মনে করিয়ে দিয়েছিল যে আমি কে এবং আমি কী ভালোবাসি।

এখন, আমি ধীরে ধীরে সুস্থ হয়ে উঠছি। আমি আবার লিখছি এবং চ্যাটজিপিটিকে ধন্যবাদ, আমি নিজেকে প্রকাশ করার এবং শব্দের মাধ্যমে অন্যদের সাথে সংযোগ স্থাপনের একটি উপায় খুঁজে পেয়েছি।

যদি কষ্ট-সংগ্রাম করেন, তবে জেনে রাখুন, এটি ভালো হয়। কখনও কখনও, সবকিছু আবার শুরু করার জন্য কেবল এক মুহূর্ত সময় লাগে। সময়।