News update
  • WB ready to support Bangladesh amid external economic shocks: Khosru     |     
  • PM, World Bank President Discuss Bangladesh’s Development     |     
  • Bus Fares Rise by 17 Paisa Per Kilometre     |     
  • PM arrives in New York to attend 81st UNGA session     |     

‘ইনসাফ’র শুটিংয়ে একাধিকবার আঘাত পেয়েছিলেন ফারিণ

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2025-06-10, 10:56am

c1dd138b681a00af4f899bab2854db140378cc39dcc4dbed-8f9a413d8cfde98d6048c090eef1513c1749531409.jpg




এবারের ঈদে মুক্তি পেয়েছে থ্রিলার গল্পের সিনেমা ‘ইনসাফ’। দর্শকের আগ্রহ বেড়ে গেছে সিনেমাটি মুক্তির পর। এর মাধ্যমে রুপালি পর্দায় অভিষেক ঘটেছে ছোট পর্দার জনপ্রিয় মুখ তাসনিয়া ফারিণের।

ভিন্নধর্মী অ্যাকশন-থ্রিলার ঘরানার এ সিনেমায় অভিনয় করতে গিয়ে চ্যালেঞ্জ নিতে হয়েছে এই অভিনেত্রীকে। এমনকি অ্যাকশন দৃশ্যে অংশগ্রহণ করতে গিয়ে বেশ কয়েকবার আহতও হয়েছেন তিনি।

অভিনয়ের অভিজ্ঞতা প্রসঙ্গে ফারিণ বলেন,‘আমি যখন অ্যাকশন দৃশ্যে অভিনয় করতে যাই, তখন ফিজিক্যাল ও মেন্টাল ট্রেনিং করতে হয়েছে।’

‘ফাইট ডিরেক্টরদের কাছ থেকে ধারণা নিতে হয়েছে। ক্যামেরার সামনে অ্যাকশন পারফরম করা একেবারেই আলাদা অভিজ্ঞতা। সত্যি বলতে, এই দৃশ্যগুলো করতে গিয়ে আমি একাধিকবার আঘাত পেয়েছি। আমি সিনেমায় কাজ করে একটা বড় চ্যালেঞ্জ নিয়েছিলাম।’

তিনি আরও বলেন, আর এখন সেই চ্যালেঞ্জের ফলাফল চোখের সামনে দেখতে পাচ্ছি। দর্শকরা সিনেমাটিকে ভালোভাবে গ্রহণ করেছেন বলেই মনে হয়েছে আমার। এটা আমার জন্য একটি আশীর্বাদ।

সঞ্জয় সমাদ্দারের পরিচালনায় নির্মিত ‘ইনসাফ’ সিনেমায় তাসনিয়া ফারিণের পাশাপাশি অভিনয় করেছেন জনপ্রিয় তারকা শরিফুল রাজ, মোশাররফ করিমসহ আরো অনেকে।