News update
  • CA Yunus pays homage to Liberation War martyrs on Victory Day     |     
  • Bangladesh capital market extends losing streak for second day     |     
  • Bangladesh celebrates Victory Day Tuesday     |     
  • 'Different govts presented history based on their own ideologies': JU VC     |     

শাকিবের নায়িকা হচ্ছেন মধুমিতা, সত্যি নাকি গুঞ্জন?

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2025-07-09, 6:04am

1dda4e437369d4c9f6c5ac968df198c1d9f992e5119c9bc6-dbfdd354deb8498560fc2297f604c3651752019469.jpg




ঢালিউড মেগাস্টার শাকিব খানের নতুন সিনেমায় এবার নায়িকা হিসেবে দেখা যেতে পারে কলকাতার অভিনেত্রী মধুমিতা সরকারকে। শোবিজ পাড়ায় এমনই খবর ছড়িয়ে পড়েছে। নতুন এ জুটিকে নিয়ে তাই জল্পনা-কল্পনা শুরু হয়েছে দর্শকমহলে।

২০২৬ সালের ঈদুল ফিতরের জন্য নির্মাণ করা হবে নতুন এ সিনেমা। সিনেমাটির প্রাথমিক নাম ঠিক করা হয়েছে ‘ওয়ানস আপন আ টাইম ইন ঢাকা’।

জানা যায়, এ সিনেমার গল্প এগিয়ে যাবে তিনটি চরিত্রকে কেন্দ্র করে। যেখানে থাকবে একটি প্রধান নারী চরিত্র ও দুটি পুরুষ চরিত্রে। শোনা যাচ্ছে, দুটি পুরুষ চরিত্রের নাম ‘পিচ্চি হান্নান’ ও ‘কালা জাহাঙ্গীর’।

গুঞ্জন উঠেছে, গল্পের প্রয়োজনে প্রধান নারী চরিত্রের জন্য বাছাই করা হয়েছে মধুমিতাকে। আর ‘কালা জাহাঙ্গীর’ চরিত্রের জন্য ঢালিউড মেগাস্টার শাকিব খানকে। সিনেমায় টুইস্ট হিসেবে ‘পিচ্চি হান্নান’ চরিত্রে দেখা যাবে শক্তিশালী অভিনেতা মোশাররফ করিমকে।

শোনা যাচ্ছে, সিনেমাটিতে আরও অভিনয় করতে পারেন অভিনেতা তারিক আনাম খান, দিলারা জামান এবং শহীদুজ্জামান সেলিম।

নতুন এ সিনেমায় এরইমধ্যে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন শাকিব। তবে অন্যদের সিনেমায় অভিনয়ের বিষয়টি এখনও চূড়ান্ত হয়নি।

এ প্রসঙ্গে নির্মাতা আবু হায়াত মাহমুদ বলেন, শাকিব ভাইকে আমাদের সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ করেছি। সিনেমার অন্য চরিত্রে অভিনেতা-অভিনেত্রী হিসেবে কারা থাকবেন সেগুলোর প্রক্রিয়া এখনও চলমান। সবকিছু চূড়ান্ত হলে জানাবো।

মেজবাহ উদ্দিন সুমনের গল্পে সিনেমাটি ক্রিয়েটিভ ল্যান্ড-এর ব্যানারে প্রযোজনা করছেন শিরিন সুলতানা। অ্যাকশন ঘরানার এ সিনেমা দেখার অপেক্ষায় দর্শকরা।