News update
  • Will Cumilla’s long abandoned airport surge back to life     |     
  • Expanding Bangladesh-Afghanistan Trade Prospects     |     
  • End misuse of police, ensure pol neutrality: Noted Citizens     |     
  • Decision on corridor must come from Parliament: Tarique     |     
  • Two teens killed in landslide while playing football in Ctg     |     

বিএসএমএমইউ-তে নতুন প্রক্টর নিয়োগ

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক হাসপাতাল 2024-11-30, 5:06pm

img_20241130_170451-0531444a1663488bf85c6fd4703251c21732964795.jpg




বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব বিশ্ববিদ্যালয়ের (বিএসএমএমইউ) নতুন প্রক্টর হিসেবে বিশিষ্ট অর্থোপেডিক সার্জারি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ডা. শেখ ফরহাদকে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।

শনিবার (৩০ নভেম্বর) বিএসএমএমইউ এক অফিস আদেশে এ তথ্য জানায়।

এতে বলা হয়, বিশ্ববিদ্যালয়ের সার্বিক পরিস্থিতি বিবেচনা করে আপদকালীন সময়ে ক্যাম্পাসে শান্তি-শৃঙ্খলা সুষ্ঠুভাবে বজায় রাখার স্বার্থে বিশ্ববিদ্যালয়ের অর্থোপেডিক সার্জারি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ডা. শেখ ফরহাদকে প্রক্টর হিসেবে অতিরিক্ত দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।

‘এই পরিপ্রেক্ষিতে বিশ্ববিদ্যালয়ের আর্থিক বিধি ও হিসাব রক্ষণ পদ্ধতি সংক্রান্ত প্রবিধান অনুযায়ী কর্তৃপক্ষের অনুমোদনক্রমে পারিতোষিক প্রাপ্যতা সাপেক্ষে ডা. শেখ ফরহাদকে মূল দায়িত্বের অতিরিক্ত দায়িত্ব হিসেবে প্রক্টরের দায়িত্ব প্রদান করা হলো। এই আদেশ ২০ আগস্ট থেকে কার্যকর হবে।’

ডা. শেখ ফরহাদ ২০০০ সালে স্যার সলিমুল্লাহ মেডিক্যাল কলেজ থেকে এমবিবিএস পাশ করেন। তিনি ২০১০ সালে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীনে এমএস (অর্থোপেডিক সার্জারি) এবং ২০২২ সালে যুক্তরাষ্ট্র থেকে এফএসিএস ডিগ্রি অর্জন করেন। তথ্য সূত্র আরটিভি।