News update
  • Gaza Begins Mass Cleanup to Restore Dignity and Normal Life     |     
  • BNP weighing review of some nominations amid grassroots unrest     |     
  • US presses for Gaza resolution as Russia offers rival proposal     |     
  • 35 crude bombs, bomb-making materials found in Geneva Camp     |     
  • 8 Islamic parties want referendum before polls, neutral admin     |     

কুয়াকাটায় আবাসিক হোটেল থেকে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

অপরাধ 2024-07-30, 12:37am

the-hanging-body-of-a-youngman-was-recovered-from-a-hotel-in-kuakata-on-tuesday-db2bee27d905a175052a6af1242603601722278256.jpg

The hanging body of a youngman was recovered from a hotel in Kuakata on Monday.



পটুয়াখালী: কুয়াকাটায় ফ্রেন্ডস পার্ক ইন নামক একটি আবাসিক হোটেলের কক্ষ থেকে জাহিদ হাসান জিহাদ (২০) নামের এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার (২৯ জুলাই) শেষ বিকেলে হোটেলটির তৃতীয় তলায় সি-৫ নামক রুমের দরজা ভেঙ্গে ট্যুরিস্ট পুলিশ ও মহিপুর থানা পুলিশ ফ্যানের সাথে ঝুলন্ত অবস্থায় মরদেহটি দেখতে পায়। পরে মরদেহটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যাওয়া হয়। এসময় তার কক্ষ থেকে ইয়াবা খাওয়ার সরঞ্জাম, সিগারেটের প্যাকেট ও খাবার আলামত হিসেবে জব্দ করা হয়। জিহাদের বাড়ি ফরিদপুর জেলার চন্দ্রপাড়া থানার সদরপুরে। তার বাবার নাম জাহিদ হাসান জাফর।

পুলিশ ও হোটেল কর্তৃপক্ষ সূত্রে জানা গেছে, রবিবার দুপুর দুইটায় জিহাদ ওই হোটেলে এসে রুম ভাড়া নেয়। রাতে খাবার নিয়ে রুমে প্রবেশ করে। সোমবার দুপুরে কোন সাড়াশব্দ না পেয়ে হোটেল কর্তৃপক্ষ পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে।

মহিপুর থানার অফিসার্স ইনচার্জ মোঃ আনোয়ার হোসেন তালুকদার জানান, খবর পেয়ে ট্যুরিস্ট পুলিশের সহায়তায় প্রাথমিক সুরাতহাল শেষে মরদেহটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। জিহাদের পরিবারকে খবর দেয়া হয়েছে। এ ঘটনায় একটি ইউডি মামলার প্রস্তুতি চলছে।  - গোফরান পলাশ