News update
  • ‘Violence will only defer a problem’: UN Assembly President     |     
  • Ninth Pay Scale Gazette Issued, Higher Salaries From July     |     
  • 11-Party Alliance Begins Dhaka-Rangpur Long March     |     
  • Iran claims it hit an oil tanker in the Strait of Hormuz     |     
  • Dhaka Air Quality Unhealthy for Sensitive Groups Saturday     |     

তুরস্ক-সিরিয়ার ভূমিকম্পে মিরপুরে ১ মিনিটের নীরবতা

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক ক্রিকেট 2023-02-08, 2:49pm

resize-350x230x0x0-image-211065-1675844557-26096bbd45e82fee60b09059dce15d9c1675846161.jpg




ধ্বংসাত্মক এক ভূমিকম্পে মুহূর্তে ধ্বংসস্তূপে পরিণত হয়েছে তুরস্ক এবং সিরিয়া। সোমবার ভোরে ৭ দশমিক ৮ মাত্রার ভূমিকম্পে দুই দেশের প্রায় আড়াই কোটি মানুষ বিপর্যস্ত হয়েছে।

ইতোমধ্যে প্রায় ৮ হাজারেরও বেশি মানুষের মৃত্যুর খবর প্রকাশ পেয়েছে। এখনও নিখোঁজ আছেন অনেকেই। ধ্বংসস্তূপ থেকে ভূমিকম্পে আক্রান্ত মানুষকে উদ্ধারের কাজ চলমান। বিভিন্ন দেশ থেকে ইতোমধ্যেই সাহায্যের হাত বাড়ানো হয়েছে। উদ্ধারকাজের জন্যও বিভিন্ন দেশ থেকে সহায়তা করা হচ্ছে।

ধ্বংসাত্মক এই ভূমিকম্পে মৃত এবং আক্রান্ত মানুষের স্মরণে বিপিএলের মঞ্চে এক মিনিট নীরবতা পালন করা হয়েছে।

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) মঞ্চে আজ (৮ ফেব্রুয়ারি) দিনের প্রথম ম্যাচে মুখোমুখি হয়েছে সিলেট স্ট্রাইকার্স এবং খুলনা টাইগার্স। ম্যাচটি শুরু হওয়ার আগে মিরপুরের শের ই বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়ামে দুই দলের ক্রিকেটাররা মাঠে ১ মিনিটের নীরবতা পালন করেছেন ভূমিকম্পে আক্রান্ত মানুষের স্মরণে। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।