News update
  • 3 killed in Uttara building fire; 13 rescued     |     
  • Late-night deal ends standoff: BPL resumes Friday     |     
  • Global Marine Protection Treaty Enters into Force     |     
  • US Immigrant Visa Suspension Triggers Concern for Bangladesh     |     
  • 29 arrested under Operation Devil Hunt Phase-2: DMP     |     

‘চ্যাম্পিয়ন হওয়ার লক্ষ্যেই দল গড়েছে রংপুর রাইডার্স’

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক ক্রিকেট 2024-01-09, 5:25pm

huaudiaiodo-d34c963be86ac13b39aa78db4bfefe911704799500.jpg




দরজায় কড়া নাড়ছে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল)। আগামী ১৯ জানুয়ারি থেকে অনুষ্ঠেয় এই টুর্নামেন্টকে সামনে রেখে সবার আগে অনুশীলন শুরু করেছে রংপুর রাইডার্স।

মঙ্গলবার (৯ জানুয়ারি) নিজেদের মাঠ বসুন্ধরা স্পোর্টস কমপ্লেক্সে অনুশীলন করেছে দলটির ক্রিকেটাররা।

এদিন অনুশীলন শেষ হওয়ার প্রায় দেড় ঘণ্টা পর দলের সঙ্গে যোগ দেন টাইগার দলপতি সাকিব। দলের সঙ্গে যোগ দিয়ে অন্য ক্রিকেটারদের সঙ্গে অনুশীলন করেন তিনি।

অনুশীলন শেষে গণমাধ্যমের সঙ্গে আলাপকালে সাকিবের দাবি, চ্যাম্পিয়ন হওয়ার লক্ষ্যেই দল গড়েছে রংপুর রাইডার্স।

টাইগার দলপতির ভাষ্যমতে, রংপুর রাইডার্স কি অন্য কোনো চিন্তা করেছে, ইয়ে (চ্যাম্পিয়ন) ছাড়া? স্বাভাবিকভাবেই তাদের দলটা ভালো আছে। আমার মনে হয়, ভারসাম্যপূর্ণ দল। একই সঙ্গে অন্য দলও শক্তিশালী। যেহেতু রংপুর রাইডার্স প্রতি বছরই চ্যাম্পিয়ন হওয়ার জন্য দল করে থাকে, এ বছরও তাদের সেটাই লক্ষ্য থাকবে।

এদিকে গেল আসরে ফরচুন বরিশালের হয়ে খেলেছিলেন সাকিব। এবার নতুন করে রংপুর রাইডার্সে যোগ দিয়েছেন তিনি। অন্যদিকে গত আসরে রংপুরের অধিনায়ক ছিলেন নুরুল হাসান সোহান। তাই কে হচ্ছেন ফ্র্যাঞ্চাইজিটির এবারের অধিনায়ক, তা নিয়েও প্রশ্ন উঠেছে।

এ প্রসঙ্গে সাকিবের বক্তব্য, এটা তো রংপুর রাইডার্স সিদ্ধান্ত দেবে। তাদের জিজ্ঞেস করলে উত্তর পাবেন। আমার মতামতের ওপর কিছু নির্ভর করে না। একটা ফ্র্যাঞ্চাইজি টুর্নামেন্টে সবসময় মালিকদের ওপর নির্ভর করে তারা কাকে চায়, কীভাবে চায়। সেভাবেই সবকিছু পরিকল্পনা করে।  তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।