News update
  • Bangladesh, Iran Speakers Discuss Bilateral Ties     |     
  • 40 Killed as Bus Plunges Into Ravine in Pakistan     |     
  • Budget steps help stabilize prices of essential commodities     |     
  • Bangladesh likely to face flooding in July-August     |     
  • China open to other countries for economic corridor: Envoy Yao Wen     |     

লাঞ্চের পর বিদায় নিলেন শান্ত

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক ক্রিকেট 2024-09-03, 2:27pm




দলকে জয়ের দিকেই নিয়ে যাচ্ছিলেন শান্ত ও মুমিনুলের জুটি। তবে সেই জুটি ভাঙলেন আগা সালমান। টাইগার অধিনায়ককে ৩৮ রানে ফিরিয়েছেন এই স্পিনার।

এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত বাংলাদেশের সংগ্রহ ৩ উইকেটে ১৩২ রান। জয়ের জন্য প্রয়োজন ৫৩। 

পঞ্চম দিনের শুরুতে বৃষ্টি না হলেও আকাশে মেঘ ছিল। তবে সময়ের সাথে সাথে সেই মেঘও কেটে যায়। অপরদিকে দিনের শুরুতে দুই টাইগার ওপেনার সাদমান ও জাকির প্যাভিলিয়নে ফিরলেও, পরে ক্রিজে নামা শান্ত ও মুমিনুল দেখেশুনে খেলে দলকে জয়ের দিকে এগিয়ে নিতে থাকেন।

তবে সেই জুটি ভাঙেন পাকিস্তানের স্পিনার আগা সালমান। শান্তর বিদায়ের পর ক্রিজে নেমেছেন মুশফিকুর রহিম। শান্তকে হারালেও এখনও জয়ের পাল্লাটা ভারী বাংলাদেশের দিকেই।  

বাংলাদেশ এর আগে ওয়েস্ট ইন্ডিজ ও জিম্ববুয়েকে হোয়াইটওয়াশ করেছে। এবার পাকিস্তানকে টেস্টে হোয়াইটওয়াশের সুযোগ পাচ্ছে টাইগাররা। পাকিস্তান এর আগে ইতিহাসে একবারই ঘরের মাঠে টেস্টে হোয়াইটওয়াশ হয়েছে। ২০২২ সালে ইংল্যান্ডের কাছে ৩-০ ব্যবধানে হেরেছিল পাকিস্তান।   সময় সংবাদ