News update
  • Five Shariah Banks to Merge Into State-run Sammilito Islami Bank     |     
  • Dhaka’s air ‘unhealthy for sensitive groups’ Wednesday morning     |     
  • US proposes that the UN authorize a Gaza stabilization force for 2 years     |     
  • Democrat Zohran Mamdani is elected New York City mayor     |     
  • Martyr Mugdha's brother Snigdha steps into politics with BNP     |     

বিশ্বকাপের ভেন্যু পরিদর্শনে আরব আমিরাতে আসিফ মাহমুদ

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক ক্রিকেট 2024-10-03, 5:21pm

sddsfsdf-54fb7dc56a6ab2eaed931e59c17b29ce1727954485.jpg

ছবি : যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজিব ভূঁইয়া ফেসবুক পেজ



নারী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের আয়োজক ছিল বাংলাদেশ। কিন্তু জুলাই-আগস্টে দেশের রাজনৈতিক পট পরিবর্তনের সঙ্গে বদলে যায় বিশ্বকাপের ভেন্যু। বাংলাদেশের বদলে নারীদের এই মেগা ইভেন্ট বসেছে সংযুক্ত আরব আমিরাতে।

আজ বৃহস্পতিবার সংযুক্ত আরব আমিরাতে শুরু হয়েছে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ। টুর্নামেন্টের প্রথম ম্যাচেই মাঠে নেমেছে বাংলাদেশ ও স্কটল্যান্ড। তবে ব্যাটে-বলের লড়াই শুরুর আগে  বিশ্বকাপের ভেন্যু ও আইসিসি অ্যাকাডেমির কার্যক্রম পরিদর্শন করতে আরব আমিরাত সফরে গেছেন বাংলাদেশ সরকারের যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজিব ভূঁইয়া এবং মন্ত্রণালয়ের একটি প্রতিনিধি দল। সেই সঙ্গে এই সফরে আছেন বিসিবি পরিচালক নাজমুল আবেদীন ফাহিমও।

 বৃহস্পতিবার যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টান সোশ্যাল একাউন্ট থেকে খবরটি নিশ্চিত করা হয়েছে। এক পোস্টে আসিফ মাহমুদের আইসিসির ভেন্যু পরিদর্শনের ছবি আপলোড দিয়ে ক্যাপশনে লেখা হয়, ‘নারী বিশ্বকাপের আয়োজক বিসিবির আমন্ত্রণে দুবাই ইন্টারন্যাশনাল স্টেডিয়ামের ফ্যাসিলিটিজ এবং বিশ্বকাপের সার্বিক প্রস্তুতি পরিদর্শন করেন যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজিব ভূঁইয়া।'

অন্যদিকে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) অফিসিয়াল ফেসবুক পেইজ থেকেও এ খবর নিশ্চিত করা হয়। বিসিবি জানিয়েছে, 'বাংলাদেশ সরকারের যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজিব ভূঁইয়া এবং মন্ত্রণালয়ের একটি প্রতিনিধি দল সম্প্রতি এমিরেটস ক্রিকেট বোর্ডের (ইসিবি) অধীনে আইসিসি ক্রিকেট একাডেমির কার্যক্রম পরিদর্শন করেছেন। এ সময় বিসিবি পরিচালক নাজমুল আবেদীন ফাহিম এবং বিসিবি ও এমিরেটস ক্রিকেট বোর্ডের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।' এনটিভি