News update
  • Restoring trust in Allah, Caretaker Govt; good governance, employment, no-revenge BNP's key election pledges      |     
  • ভোটকেন্দ্র ও ভোটার নম্বর জানবেন যে ৪ পদ্ধতিতে      |     
  • Sri Lanka urges Pakistan to reconsider India match     |     
  • Centre of World Cup storm Mustafizur lands PSL deal with Lahore     |     

এবার বোলিং অ্যাকশন পরীক্ষায় বসছেন আরাফাত সানি

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক ক্রিকেট 2025-02-04, 3:30pm

cwuhuhwu-ce8830862014d88834c47fff71bdf5e81738661456.jpg




কয়েক দিন আগেই বোলিং অ্যাকশন পরীক্ষায় পাস করে বিপিএলে ফিরেছেন চিটাগং কিংসের স্পিনার আলিস আল ইসলাম। এবার একই পথে হাঁটতে হচ্ছে দলটির আরেক স্পিনার আরাফাত সানিকে। তার বোলিং নিয়ে সন্দেহ প্রকাশ করেছেন টুর্নামেন্টের টেকনিক্যাল কমিটি।

এই খবর নিশ্চিত করেছেন টুর্নামেন্টের টেকনিক্যাল কমিটির চেয়ারম্যান রকিবুল হাসান। তিনি বলেন, আম্পায়াররা রিপোর্ট করেছে তিনদিন আগে। ওটা পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে বোলিং রিভিউ কমিটির কাছে। ওখানে ওকে পরীক্ষা দিতে হবে সাতদিনের মধ্যে। খেলা চালিয়ে যেতে পারবে এই সময়ে।

জানা গেছে, ফরচুন বরিশালের বিপক্ষে লিগ পর্বের শেষ ম্যাচে তার বোলিং অ্যাকশন নিয়ে সন্দেহ প্রকাশ করেন দুই আম্পায়ার মাসুদুর রহমান মুকুল ও রাভিন্দ্রা উইমালসিরি। তবে আপাতত খেলা চালিয়ে যেতে বাধা নেই তার। খেলতে পারবেন বুধবারের (৫ ফেব্রুয়ারি) খুলনার বিপক্ষে কোয়ালিফায়ারেও।

এর আগে ২০১৬ সালে অ্যাকশন অবৈধ হওয়ায় বিশ্বকাপের মাঝপথে দেশে ফিরতে হয়েছিলো তাকে। পরে আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে আর ফিরতে পারেননি। অ্যাকশন শুধরে এতদিন খেলা চালিয়ে গেলেও ফের তার অ্যাকশন পড়ছে প্রশ্নের মুখে। আরাফাত সানিকে তাই আরও একবার অ্যাকশনের পরীক্ষায় যেতে হবে। 

এবার বিপিএলে চিটাগাং কিংসের হয়ে খেলছেন সানি। ৯ ম্যাচে ১০ উইকেট নিয়েছেন বাঁহাতি স্পিনার সানি। আরটিভি