News update
  • Fire at UN climate talks in Brazil leaves 13 with smoke inhalation     |     
  • 5mmcfd gas to be added to national grid from Kailashtila gas field     |     
  • ArmArmed Forces Day: Tarique's message draws on historic closeness     |     
  • UNGA urges renewed int’l efforts for a resolution of Rohingya crisis      |     
  • First National AI Readiness Assessment Report Published     |     

বিপিএল ফাইনাল : নাফি ও ইমনের ব্যাটে ছুটছে চিটাগং কিংস

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক ক্রিকেট 2025-02-07, 7:17pm

345ewrwer-876e22901947c0d404cb595b17a9a52a1738934267.jpg




বিপিএলের ১১তম আসরের ফাইনালে ফরচুন বরিশালের মুখোমুখি হয়েছে চিটাগং কিংস। এই ম্যাচে টস জিতে আগে ফিল্ডিং করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে বরিশাল। তবে আগে ব্যাট করতে নেমে দুর্দান্ত শুরু পেয়েছে চিটাগং।

এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত ৮ ওভারে ৭০ রান তুলতে পেরেছে চিটাগং। পারভেজ ইমন ৩৯ রান এবং খাজা নাফি ২৮ রানে ব্যাট করছেন।

শুক্রবার (৭ ফেব্রুয়ারি) টস হেরে ব্যাট করতে নেমে চিটাগংকে উড়ন্ত শুরু এনে দেন খাজা নাফি ও পারভেজ ইমন। দুজনের ব্যাটে ভর করে পাওয়ার প্লেতে উইকেট না হারিয়ে ৫৭ রান তুলেছে চিটাগং।

এই ম্যাচে এক পরিবর্তন নিয়ে মাঠে নামছে চিটাগং কিংস। দ্বিতীয় সেমিফাইনালে পায়ে আঘাত পেয়েছিলেন আলিস আর ইসলাম। তাই এই ম্যাচে খেলা হচ্ছে না এই স্পিনারের। তার বদলে জায়গা পেয়েছেন নাঈম ইসলাম। অন্যদিকে অপরিবর্তিত একাদশ নিয়ে মাঠে নামছে ফরচুন বরিশাল।

চিটাগং কিংস একাদশ: খাজা নাফি, পারভেজ হোসেন ইমন, গ্রাহাম ক্লার্ক, মোহাম্মদ মিঠুন (অধিনায়ক), হুসাইন তালাত, শামীম হোসেন, খালেদ আহমেদ, শরিফুল ইসলাম, নাঈম ইসলাম, আরাফাত সানি ও বিনুরা ফার্নান্দো।

ফরচুন বরিশাল একাদশ: তামিম ইকবাল (অধিনায়ক), তাওহীদ হৃদয়, ডেভিড মালান, কাইল মায়ের্স, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, মুশফিকুর রহিম, মোহাম্মদ নবি, রিশাদ হোসেন, এবাদত হোসেন, তানভীর ইসলাম ও মোহাম্মদ আলি। আরটিভি