News update
  • SSC and Equivalent Exams Begin Nationwide     |     
  • US, Iran Signal War Readiness as Talks Hang in Balance     |     
  • Bangladesh, EU Push for FTA, Investment Pact Talks     |     
  • Over 1.14cr workers sent to Middle East in 22 years     |     
  • BNP finalizes 36 nominations for women’s seats in Parliament     |     

তাসকিনের বিরুদ্ধে করা মারধরের জিডি প্রত্যাহার করলেন বন্ধু সৌরভ

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক ক্রিকেট 2025-07-31, 11:14am

2c5383b9793c02545b91baf1b66119b9c469d65f942120b8-bb5085a5f74ed24494d73447e84a15691753938895.jpg




ক্রিকেটার তাসকিনের বিরুদ্ধে করা মারধরের জিডি প্রত্যাহার করে নিয়েছেন তার বন্ধু সিফাতুর রহমান সৌরভ। এর আগে ৪৮ ঘণ্টা মুলতবির আবেদন করেছিলেন তিনি।

কিছুদিন আগে জাতীয় দলের পেসার তাসকিন আহমেদের বিরুদ্ধে বন্ধুদের মারধরের অভিযোগ আনা হয়। যদিও তাসকিন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে এক পোস্ট দিয়ে নিজেকে নির্দোষ দাবি করেন। অবশেষে বন্ধুদের পরিবারের সঙ্গে একসাথে বসে বিষয়টির মীমাংসা করা হয়েছে। মিরপুর মডেল থানায় দায়ের করা অভিযোগও তুলে নিয়েছেন তাসকিনের বন্ধু সিফাতুর রহমান সৌরভ।

গত ২৮ জুলাই হঠাৎই সরগরম দেশের ক্রিকেটপাড়া। তবে মাঠের কোনো খবর নিয়ে নয়। বাংলাদেশ ক্রিকেটের অন্যতম আইকন পেসার তাসকিনের বিরুদ্ধে ওঠে বাল্যবন্ধুকে মারধরের অভিযোগ। যা গড়ায় থানা পর্যন্ত। বন্ধু সিফাতুর রহমান সৌরভ মিরপুর মডেল থানায় তাসকিনের নামে মারধর ও হুমকির অভিযোগ করে সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন।

অভিযোগের বিষয়ে মিরপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাজ্জাদুর রহমান বলেছিলেন, ‘রোববার রাতে সোনি সিনেমা হলের সামনে সিফাতুরকে ডেকে নিয়ে যান তাসকিন। এরপর সেখানে তাকে ঘুষি মারেন এবং হুমকি দেন।’

অভিযোগের প্রেক্ষিতে পুলিশ তদন্ত করছে বলে জানিয়েছিলেন ওসি সাজ্জাদুর রহমান।

তবে তাসকিনের বন্ধু সৌরভ সময় সংবাদকে জানিয়েছেন, বন্ধুর ক্যারিয়ারের কথা বিবেচনা করে অভিযোগ তুলে নেবেন, তবে তার আগে তাসকিনের সঙ্গে কথা বলবেন। অবশেষে অভিযোগ তুলে নিলেন সৌরভ।