News update
  • Bangladesh bounce back to level series as Tanvir bags five     |     
  • UN Chief Condemns Russian Attacks, Warns of Nuclear Risks     |     
  • Dhaka Urges Clear Outcome from Upcoming Rohingya Talks     |     
  • Khulna falls short of jute output target for lack of incentives     |     
  • UNRWA Report on the Humanitarian Crisis in Gaza & West Bank     |     

কুয়াকাটায় বাসের চাপায় ব্যবসায়ীর মৃত্যু

দূর্ঘটনা 2023-03-14, 10:08pm

businessman-killed-under-the-wheels-of-a-bus-in-kuakata-on-tuesday-6b7e74983ca880849e96dd39587054a91678810087.jpg

Businessman killed under the wheels of a bus in Kuakata on Tuesday.



পটুয়াখালী: কুয়াকাটায় গ্রীন লাইন পরিবহনের একটি বাসের চাপায় কমল দাস (৪৫) নামের এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল সাতটায় কুয়াকাটা-কলাপাড়া মহাসড়কের নয়াপাড়ার পৌর বাসষ্ট্যান্ড এলাকায় দুর্ঘটনা ঘটে। মৃত কমল কলাপাড়া পৌর শহরের নম্বর ওয়ার্ডের বিরেন দাসের ছেলে। সে একজন ঠিকাদার ব্যবসায়ী ছিলেন।

পুলিশ স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সকালে কমল মোটরসাইকেল যোগে কুয়াকাটা থেকে কলাপাড়ার উদ্দেশ্যে রওয়ানা দেয়। এসময় বাসষ্ট্যান্ড এলাকায় পৌঁছলে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা গ্রীন লাইন পরিবহনের একটি বাস তাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

মহিপুর থানার ওসি খন্দকার আবুল খায়ের জানান, চালক হেলাপার পলাতক রয়েছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য পটুয়াখালী মর্গে পাঠানো হয়েছে।  ঘাতক বাসটি আটক করা হয়েছে। এখনও অভিযোগ পাইনি। লিখিত অভিযোগ পেলে আইনি ব্যবস্হা নেয়া হবে।  - গোফরান পলাশ