News update
  • Arab-Islamic Summit Warns Israel Attacks Threaten Ties     |     
  • South-South Cooperation: Building Innovation and Solidarity     |     
  • Consensus must; polls to be a grand festival: Prof Yunus     |     
  • Salahuddin sees security risks if polls miss February deadline     |     
  • Qatar denounces Israel before major summit over Doha attack      |     

কুয়াকাটায় নির্মানাধীন মার্কেটের ভিম ভেঙ্গে মাথায় পড়ে দুই নির্মান শ্রমিকের মৃত্যু

দূর্ঘটনা 2024-11-04, 11:42pm

police-and-people-at-the-scene-of-collapse-of-beam-of-an-uinderconstruction-market-at-kuakata-on-monday-7690735c0040b96f4e59b860b761a4651730742157.jpg

Police and people at the scene of collapse of beam of an uinderconstruction market at Kuakata on Monday.



পটুয়াখালী:  পটুয়াখালীর কুয়াকাটায় নির্মানাধীন একটি মার্কেটের ওয়ালের ভিম ভেঙ্গে মাথায় পড়ে আবু বক্কর (৪২) ও কামাল (৪০) নামের দুই নির্মান শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। 

সোমবার দুপুর বারোটার দিকে কুয়াকাটা রাখাইন মার্কেট সংলগ্ন কেরানীপাড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। মৃত আবু বক্কর পৌর শহরের নবীনপুর এলাকার মৃত আবদুর রহমানের ও কামাল একই এলাকার মৃত হাকিম আলীর ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দুপুরে ওই দুই শ্রমিক কেরানীপাড়ার রাখাইন পল্লীর উসে বাবুর দোকানের শাটার লাগাতে আসেন। এসময় পুরনো শাটার খুলতে গিয়ে ওই দোকানের ওয়ালের ভিম ভেঙ্গে তাদের মাথায় পড়ে। এতে ঘটনাস্থলেই তাদের দুই জনের মৃত্যু হয়।

মহিপুর থানার ওসি ওসি (তদন্ত) মো. নোমান বলেন, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হচ্ছে। - গোফরান পলাশ