News update
  • 14 lakh Yaba pills seized in Teknaf; two detained     |     
  • UNGA can rebuild trust, good faith now missing from geopolitics: Guterres     |     
  • Parliament scraps controversial bank ownership provision     |     
  • Smokescreen in India over Ganga Treaty extension Alarming: Farakka Committee      |     
  • What 1.5°C Overshoot Means for Small Islands     |     

মালয়েশিয়ার হাইকমিশনারকে বিদায়ী শুভেচ্ছা জানালো রবি

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি 2024-09-04, 6:34pm




বাংলাদেশে নিযুক্ত মালয়েশিয়ার হাইকমিশনার হাজনাহ মো: হাশিমকে বিদায়ী শুভেচ্ছা জানিয়েছে বাংলাদেশে মালয়েশিয়ার সবচেয়ে বড় বিনিয়োগকারী কোম্পানি রবি আজিয়াটা পিএলসি। তিনি ২০২০ সাল থেকে ঢাকায় মালয়েশিয়ার হাইকমিশনার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন।

হাইকমিশনারের সম্মানার্থে আয়োজিত বিদায় অনুষ্ঠানে তাকে শুভেচ্ছা জানান আজিয়াটা গ্রুপের এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর ও টেলিকমিউনিকেশন বিজনেসের সিইও ড. হান্স বিজয়সুরিয়া এবং রবি আজিয়াটা পিএলসি'র ম্যানেজিং ডিরেক্টর ও সিইও রাজীব শেঠি। এসময় রবি’র শীর্ষ কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

হাজনা মো: হাশিম তার মেয়াদে রবি আজিয়াটা পিএলসি-তে দ্রুত বিনিয়োগের সুবিধা নিশ্চিত করে বাংলাদেশ ও মালয়েশিয়ার মধ্যে বিনিয়োগ সম্পর্ক জোরদার করার ক্ষেত্রে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেছেন।