News update
  • Dhaka tops list of world’s most polluted cities     |     
  • People suffer as work on Chandpur road stalled for 18 months     |     
  • Exposure to 6 business groups poses risk to banks: BB Report     |     
  • Iran will be ‘blown off …’ if it intervenes in Hormuz: Trump     |     
  • Old shirt to return as govt finalises new police uniform     |     

বাবার স্বপ্ন পূরণে হেলিকপ্টারে চড়ে পুত্রবধূকে নিয়ে বাড়ি এলো পুত্র

বিবিধ 2024-01-14, 12:12am

a-youngman-brought-his-newly-wed-wife-home-in-helicopter-to-kuakata-to-meet-the-dream-of-his-father-f54bb10d31dd91e92f74bcb78398f23f1705169573.jpg

A youngman brought his newly wed wife home in helicopter to Kuakata to meet the dream of his father.



পটুয়াখালী: পটুয়াখালীর কুয়াকাটায় বাবার স্বপ্ন পূরণে হেলিকপ্টারে চড়ে পুত্রবধূকে নিয়ে বাড়ি এলো চিকিৎসক পুত্র তৌফিকুল ইসলাম রনি। আজ দুপুর ২টায় নববধূ চিকিৎসক নীলিমা আফরিন নওমীকে নিয়ে হেলিকপ্টার চড়ে নিজের বাড়ির পাশের মাঠে অবতরণ করেন রনি। হেলিকাপ্টারে চড়ে নতুন বউ আসায় নববধূ ও বরকে একনজর দেখতে এলাকায় জড়ো হয় হাজার হাজার মানুষ। বর-কনেকে ফুলেল শুভেচ্ছা দিয়ে বরণ করে নেন বরপক্ষের স্বজনরা।

কনের জাল ইশরাত জাহান তমা বলেন, আমাদের জালদের সংখ্যা আরও একজন বৃদ্ধি হলো। আমরা খুশি, সকলে আনন্দিত। সকলে নতুন দম্পতির জন্য দোয়া করবেন।

বরের বোন ফারজানা আক্তার সাথি বলেন, রনি যখন ছোট তখন থেকেই কাকার স্বপ্ন ছিল ছেলে বউকে হেলিকপ্টারে চড়িয়ে বাড়িতে আনবেন। কাকার সেই স্বপ্ন আজ পূরণ হয়েছে। হেলিকপ্টারে বৌ নিয়ে আসায় সকলের মাঝে আনন্দ বিরাজ করছে।

তৌফিকুল ইসলাম রনির বন্ধু মো.শামীম বলেন, বন্ধু বিয়েতে নববধূকে হেলিকপ্টারে করে বাড়ি নিয়ে এসেছে দেখে সত্যি ভালো লাগছে। 

জানা যায়, ডিসেম্বরে পারিবারিক ভাবে কুয়াকাটা পৌরসভার বাসিন্দা মো: মানিক মিয়ার ছেলে চিকিৎসক তৌফিকুল ইসলাম রনির সাথে বিয়ে হয় শরিয়তপুর নড়িয়া এলাকার চিকিৎসক নীলিমা আফরিন নওমীর। বিয়ের পর মেয়ে বাবার বাড়িতেই ছিল। শুক্রবার চিকিৎসক নীলিমা আফরিন নওমীর বাড়িতে বিবাহ উত্তর আনুষ্ঠানিকতা ছিলো। আজ শনিবার দুপুরে এ নব দম্পতি কুয়াকাটায় আসেন।

কনে চিকিৎসক নীলিমা আফরিন নওমী জানান, আমার স্বামী আজ তার বাবার স্বপ্ন পূরণ করেছে। এতে আমি অনেক আনন্দিত।

হেলিকাপ্টারে বউ আনার বিষয়ে চিকিৎসক তৌফিকুল ইসলাম রনি বলেন, আমি যখন ছোট ছিলাম, তখন থেকেই আমার বাবা খুব ইচ্ছা আমি চিকিৎসক হবো এবং বিবাহের পরে আমি যেন হেলিকপ্টারে করে বউ নিয়ে আসি। আজ বাবার ইচ্ছা পূরণ করতেই হেলিকপ্টারে করে বউ আনলাম।

আরএনআর কর্তৃপক্ষের কর্মকর্তা আল আমিন উজ্জল বলেন, আরএনআর সিকদার গ্রুপের একটি হেলিকপ্টার। এটি প্রথমবারের মতো কুয়াকাটায় কোন বিবাহে হেলিকপ্টারে নববধূ নিয়ে এসেছে। আমাদের সেবা নিতে চাইলে সংশ্লিস্ট ওয়েব সাইট ও সিকদার রির্সোটে যোগাযোগ করা যাবে। - গোফরান পলাশ