News update
  • Rohingya Crisis: Global Community Urges Long-Term Strategy     |     
  • PM Orders Study on Restoring Universal Stipends for Girls     |     
  • President urges KSA to make hajj more convenient for Bangladeshi pilgrims     |     
  • Second Teesta Bridge: Costly shortcut that heavy vehicles cannot take     |     
  • March in Stockholm for stronger climate action ahead of polls     |     

পটুয়াখালীতে বিএনপি'র পদযাত্রায় পুলিশের লাঠি চার্জ, আহত-২৫

রাজনীতি 2023-02-25, 11:19pm

police-latghicharge-bnps-march-in-patuakhali-on-saturday-90a26fbbc7a6a9c6fe6dfffccd93f4461677345572.jpeg

Police latghicharge BNP march in Patuakhali on Saturday



পটুয়াখালী: পটুয়াখালীতে বিএনপি’র পদযাত্রায় ধাওয়া ও লাঠিচার্জ করে ব্যানার ফেস্টুন কেড়ে নেয় পুলিশ। পরে কলেজ রোডে জেলা বিএনপি’র কার্য্যালয়ের সামনে সক্ষিপ্ত সমাবেশ হয়। 

বিএনপি চেয়ার পার্সন খালেদা জিয়ার মুক্তি ও নেতা কর্মিদের উপর হামলা, মামলা, তেল গ্যাস সহ নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতির দাবীতে পদযাত্রার আহবান করে পটুয়াখালী জেলা বিএপি। 

জেলা বিএনপির আহবায়ক আব্দুর রশিদ চুন্নু মিয়ার সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব স্নেহাংশু সরকার কুট্টির সঞ্চালনায় সমাবেশে প্রধান অথিতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আকন কুদ্দুসুর রহমান, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক জাতীয় নির্বাহী কমিটি বিএনপি। 

সংক্ষিপ্ত সমাবেশ শেষে পদযাত্রা শুরু হয়ে পৌরসভা মোড়ে যাওয়ার পথে পুলিশ পেছন থেকে ধাওয়া ও লাঠিচার্জ করে নেতা কর্মীদের ছত্রভঙ্গ করে দেয়। এতে কমপক্ষে ২৫ জন বিএনপি নেতাকর্মি আহত হয়।

পটুয়াখালী সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মনিরুজ্জামান জানান, শহরের পরিবেশ ও শান্তি শৃঙ্খলা বজায় রাখতে পুলিশ এ পদক্ষেপ নেয়।

এদিকে বিএনপি’র কর্মসূচি উপলক্ষে শহরে মোটর সাইকেল টহল দিয়ে সতর্ক অবস্থান নেয় পটুয়াখালী জেলা ছাত্রলীগ। - গোফরান পলাশ