News update
  • Bangladesh Faces $1.25 Billion Export Loss from US Tariffs     |     
  • Israel Expands Gaza Assault as UN Warns of ‘Genocide’     |     
  • World Ozone Day Highlights Progress and Future Action     |     
  • DG Health Services gives 12 directives to treat dengue cases     |     
  • Stock market shows recovery as investors back: DSE chairman     |     

শেখ হাসিনা বিদেশি শক্তির হুমকি-ধমকি পরোয়া করেন না : ওবায়দুল কাদের

গ্রীণওয়াচ ডেক্স রাজনীতি 2024-01-04, 3:43pm

images-26-384121b3f3483c55952a8da4a24d290c1704361451.jpeg




প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বিদেশি শক্তির হুমকি-ধমকি পরোয়া করেন না বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক, সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।

বৃহস্পতিবার (৪ জানুয়ারি) দুপুরে ছাত্রলীগের ৭৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে অপরাজেয় বাংলার সামনে আয়োজিত সমাবেশে বক্তব্যকালে এ মন্তব্য করেন তিনি।

ওবায়দুল কাদের বলেন, বিএনপি অপেক্ষা করছে আটলান্টিকের ওপার থেকে স্যাংশন আসবে। শেখ হাসিনা কোনো বিদেশি শক্তির হুমকি-ধামকি পরোয়া করেন না। তিনি ভয় পান একমাত্র স্রষ্টাকে। তিনি ভালোবাসেন বাংলাদেশের জনগণকে।

তারেক রহমান টেমস নদীর ওপার থেকে বোমা মারার নির্দেশ দিয়েছে দাবি করে এরপর তিনি বলেন, বিএনপির আন্দোলন ভুয়া। তারা লাল কার্ড পেয়ে পালিয়ে গেছে। এখন হবে ফাইনাল খেলা।দুর্নীতিবাজ, লুটেরা, সাম্প্রদায়িকতা ও জঙ্গিবাদের বিরুদ্ধে খেলা হবে।

পরে ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে সেতুমন্ত্রী বলেন, নেতা হতে হলে নেতৃত্বের গুণাবলী অর্জন করতে হবে। পড়াশোনাও করতে হবে। স্মার্ট মানে ভাষণ দেয়া নয়। মানুষের মনের ভাষা বুঝতে হবে। এই দেশ ভাল লোকদের হাতে থাকলে উন্নয়ন হবে। আর ভাল লোক না এলে রাজনীতি মূল্যহীন।তাই রাজনীতিতে মেধাবীদের আসতে হবে। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।