News update
  • Journalism Plays Critical Role in Disaster Response: UN     |     
  • Iran Launches Fresh Ballistic Missile Attack On UAE     |     
  • Only tourist police box on Kuakata beach about to disappear into sea     |     
  • High Court Rejects Plea to Suspend Presidential Poll     |     
  • PM calls for broader tax net, people-friendly revenue system     |     

এ সরকারকে আমরা কখনও মেনে নেব না : ফখরুল

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক রাজনীতি 2024-04-12, 10:19pm

jhuyuyuu-9aa156be3ffc66a2ec585654f0d2a7841712938788.jpg




বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, আওয়ামী লীগ আর আওয়ামী লীগ নাই, তারা এখন পুলিশ লীগে পরিণত হয়েছে। তাদের এ সরকার বার বার ক্ষমতা দখল করে নিচ্ছে। দখলদারের সরকার আমরা কোনোদিন মেনে নেইনি, আমরা এখনও মেনে নেব না।

শুক্রবার (১২ এপ্রিল) বিকেলে ঠাকুরগাঁও জেলার হরিপুর উপজেলার হাটপুকুর গ্রামের যুবদল নেতা আকরাম হোসেনের শোকসভায় এসব কথা বলেন তিনি।

তিনি বলেন, পুলিশ বাহিনী অন্যায়ভাবে দলের ছেলেদের হত্যা করছে। অত্যাচার নির্যাতন করে আজ তারা দেশ শাসন করছে। আমরা স্বাধীনভাবে বাঁচতে চাই, আর স্বাধীনতার জন্যই লড়াই সংগ্রাম করে যাচ্ছি।

সবাইকে এ লড়াই সংগ্রামে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানিয়ে মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেন, জনগণকে বোকা বানিয়ে, জনগণের পয়সা লুটে নিয়ে তারা ব্যাংক বীমা সব লুট করছে, শুধু তাই নয় তারা বিদেশে টাকা পাচার করছে। সূত্র আরটিভি নিউজ।