News update
  • PM Urges World Leaders to Work Together to Achieve SDGs     |     
  • ‘Violence will only defer a problem’: UN Assembly President     |     
  • Ninth Pay Scale Gazette Issued, Higher Salaries From July     |     
  • 11-Party Alliance Begins Dhaka-Rangpur Long March     |     
  • Iran claims it hit an oil tanker in the Strait of Hormuz     |     

জাতীয় স্বার্থের জায়গায় সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জামায়াত আমিরের

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক রাজনীতি 2024-12-11, 12:22pm




বাংলাদেশের মানুষ আর কারো চোখ রাঙানিকে পরোয়া করে না মন্তব্য করে জামায়াতে ইসলামী বাংলাদেশের আমির ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, জাতীয় স্বার্থের জায়গায় সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে।

বুধবার (১১ ডিসেম্বর) সকালে রাজধানীর মগবাজারে আল ফালাহ মিলনায়তনে কেন্দ্রীয় মজলিস শূরার অধিবেশন শেষে সাংবাদিকদের তিনি এ কথা বলেন।

জামায়াত আমির বলেন, বিগত সরকারের আমলে জামায়াতে ইসলামীর ৫ শতাধিক নেতাকর্মী শহীদ হয়েছেন। এ ছাড়া জুলাই- আগস্টের বিপ্লবে জাতির বিরুদ্ধে তৎকালীন সরকার যুদ্ধ করেছে। 

ডা. শফিকুর রহমান বলেন, বিভিন্ন দেশে কারারুদ্ধ বাংলাদেশিদের মুক্ত করার ব্যাপারে সরকারের উদ্যোগী হতে হবে৷ দেশের মানুষ আর কারো চোখ রাঙানিকে পরোয়া করে না। জাতীয় স্বার্থের জায়গায় সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে। 

তিনি আরও বলেন, দেশে ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠা করতে হলে সুষ্ঠু নির্বাচনের মাধ্যমে সরকার গঠন প্রয়োজন। প্রাপ্তবয়স্ক সবার ভোটাধিকার নিশ্চিত এবং সংসদীয় আসনের পুনর্বিন্যাসের মাধ্যমে নির্বাচন দিতে হবে৷ প্রবাসী বাংলাদেশিদের ভোটাধিকার প্রয়োগের সুযোগ দিতে হবে। সময় সংবাদ