News update
  • 3-Day Tourism Fair Begins; Theme 'AI Powered Tourism, Sustainable Destination'     |     
  • Roopor NPP Unit One Gets Approval to Transmit Limited Power to Nat'l Grid      |     
  • Biman Flight Carrying PM Set to Leave Tokyo After Repairs     |     
  • PM’s Flight to Dhaka Delayed by Technical Glitch in Tokyo     |     
  • July Killings: Hanif Gets Death Sentence for Crimes Against Humanity     |     

বিক্ষোভ-আন্দোলন যাই হোক, গুলি করে হত্যা বন্ধ করতে হবে: রিজভী

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক রাজনীতি 2025-02-03, 1:42pm

rtwtr454-a1cc055d59605216491e8c34119921571738568539.jpg




বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী বলেছেন, অনেক রক্তের বিনিময়ে আজকের রাজনৈতিক পরিবেশ ও অন্তর্বর্তী সরকার। চূড়ান্ত পর্যায়ে পৌঁছাতে হবে। বিক্ষোভ-আন্দোলন যাই হোক, গুলি করে হত্যা বন্ধ করতে হবে চিরদিনের জন্য।

সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে মুন্সিগঞ্জ জেলা বিএনপির আংশিক আহ্বায়ক কমিটির সদস্যদের নিয়ে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা জানানো শেষে তিনি এ কথা বলেন।

রুহুল কবির রিজভী বলেন, শেখ হাসিনা ভোটারদের ভোট দিতে দেননি। এ কারণে অন্তর্বর্তী সরকারকে নির্বাচনের রোডম্যাপ দিতে হবে। এতে জনগণের বঞ্চনার দুঃস্বপ্ন দূর হবে।

তিনি বলেন, সংস্কার চলমান প্রক্রিয়া। এর জন্য নির্বাচন আটকে রাখার কোনো কারণ নেই।

সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভারতে অবস্থান করে তার দলের নেতাকর্মীদের বাংলাদেশে উসকানি দিচ্ছেন বলেও এ সময় বিএনপির এই সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব মন্তব্য করেন।

স্বাধীন চিন্তায় কথা বলায় কেউ যাতে বাধা না হয়, এমন সংস্কার করতে হবে উল্লেখ করে তিনি আরও বলেন, সমালোচনা না নিতে পারলে উপদেষ্টার পদ ছেড়ে রাজনৈতিক দল গঠন করুন। 

আরটিভি