News update
  • Israel kills 59 Palestinians in Gaza, many while trying to get aid     |     
  • COVID sub variant wave hits Bangladesh; vigilance urged      |     
  • Design woes stall Barguna’s Sonakata Canal Bridge Project      |     
  • Iran retaliates after Israeli strikes on its nukes, military     |     
  • Enact July Declaration, inspire nation make a bold restart     |     

রাজনৈতিক কারণে আমাকে শপথ পড়ানো হচ্ছে না: ইশরাক

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক রাজনীতি 2025-06-15, 12:52pm

img_20250615_124954-ba7d165a4c59454a987122133e9dab401749970350.jpg




ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের (ডিএসসিসি) মেয়র পদে রাজনৈতিক কারণে শপথ পড়ানো হচ্ছে না বলে দাবি করেছেন বিএনপি নেতা ইঞ্জিনিয়ার ইশরাক হোসেন। তাই শপথ না পড়ানো পর্যন্ত অবস্থান কর্মসূচি অব্যাহত থাকবে বলে জানান তিনি।

রোববার (১৫ জুন) নগর ভবনে গণঅবস্থান কর্মসূচিতে ইঞ্জিনিয়ার ইশরাক হোসেন এসব কথা বলেন।

সেইসঙ্গে স্থানীয় সরকার উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজব ভূইয়ার কারণে শপথ হচ্ছে না জানিয়ে দ্রুত সমাধানের জন্য প্রধান উপদেষ্টার হস্তক্ষেপ কামনা করেন তিনি।

ইশরাক হোসেন বলেন, রাজনৈতিক কারণেই আমাকে শপথ পড়ানো হচ্ছে না। স্থানীয় সরকার উপদেষ্টা আদালতের রায়কে উপেক্ষা করে শপথ ভঙ্গ করেছেন, আইন অমান্য করেছেন।

শপথ পড়ানোর দাবিতে শান্তিপূর্ণ বিরতিহীন অবস্থান কর্মসূচি ঘোষণা দিয়ে তিনি বলেন, জনগণের দৈনন্দিন কাজ সিটি করপোরেশনের চলবে আমাদের তত্ত্বাবধানে। তবে অন্যান্য কাজ বন্ধ থাকবে। জরুরি সেবার বাইরে কোনো কর্মকর্তা অফিস করতে পারবেন না।