News update
  • New Think Tank CNI Lunched to Prioritise National Interests     |     
  • Germany wakes up to 'unsettling' AfD victory     |     
  • Sevn dead in Delhi building collapse     |     
  • Govt to give honorarium for priests     |     
  • Road crashes claim 481 lives in August alone     |     

র‌্যাকের সভাপতি আলাউদ্দিন আরিফ, সাধারণ সম্পাদক তাবারুল

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সংগঠন সংবাদ 2024-12-28, 7:27am




দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) বিটে কর্মরত সাংবাদিকদের সংগঠন রিপোর্টার্স এগেইনস্ট করাপশনের (র‌্যাক) কার্যনির্বাহী কমিটির নির্বাচনে কালবেলার বিশেষ প্রতিনিধি আলাউদ্দিন আরিফ সভাপতি ও সকাল-সন্ধ্যার সিনিয়র রিপোর্টার তাবারুল হক সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন।

শুক্রবার (২৭ ডিসেম্বর) রাজধানীর সেগুনবাগিচায় একটি হোটেলে সাধারণ সভা শেষে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির (ডিআরইউ) সভাপতি আবু সালেহ আকন প্রধান নির্বাচন কমিশনার, ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়নের (ডিইউজে) একাংশের সভাপতি শহিদুল ইসলাম ও আরেক অংশের সাধারণ সম্পাদক আকতার হোসেন নির্বাচন কমিশনার হিসাবে দায়িত্ব পালন করেন।

নতুন কমিটির সহসভাপতি আবুল কাশেম ও যুগ্ম সম্পাদক নিউজ টোয়েন্টি ফোরের সিনিয়র রিপোর্টার তাসলিমুল আলম তৌহিদ ও সাংগঠনিক সম্পাদক হিসাবে এশিয়ান টিভির সিনিয়র রিপোর্টার আলী তালুকদার নির্বাচিত হয়েছেন।

এ ছাড়া কমিটিতে কোষাধ্যক্ষ হিসাবে আজকালের খবরের সিনিয়র রিপোর্টার সাইফুল আলম মন্টু, দপ্তর সম্পাদক মানবজমিনের সিনিয়র রিপোর্টার রাশিম মোল্লা, প্রচার প্রকাশনা সম্পাদক মানব জমিনের সিনিয়র রিপোর্টার মারুফ কিবরিয়া, প্রশিক্ষণ ও কল্যাণ সম্পাদক জাগো নিউজের নিজস্ব প্রতিবেদক সাইফুল হক মিঠু, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক জনকণ্ঠের স্টাফ রিপোর্টার ফজলুর রহমান নির্বাচিত হন। কার্যনির্বাহী সদস্য পদে দৈনিক খবরের কাগজের বিশেষ প্রতিনিধি মতলু মলি­ক, এনটিভির শফিক শাহীন, দৈনিক ইত্তেফাকের সিনিয়র রিপোর্টার জামিউল হাসান সিপু, নবরাজের চিফ রিপোর্টার রফিক উজ্জামান ও বাংলাদেশের খবরের সিনিয়র রিপোর্টার তরিকুল ইসলাম সুমন নির্বাচিত হয়েছেন। আরটিভি।