News update
  • $10mn Approved for Climate Resilience in CHT: ICIMOD     |     
  • At least 143 dead in DR Congo river boat fire tragedy     |     
  • Dhaka has worst air pollution in the world Saturday morning     |     
  • Container ships to ply between Mongla and Chattogram ports     |     
  • France to Break Away from UK & US in Recognising Palestine as Nation State     |     

‘পুষ্পা টু’র আয়ের রেকর্ড!

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সিনেমা 2024-12-17, 8:16am

d7e387931c56ba44271bb92e415cdd47bfed386301783547-1-1d85bbe5253d832485ab04ca3bf622351734401831.jpg




অ্যাকশন, টুইস্ট, রোমান্স আর নানা চমকে প্রেক্ষাগৃহে দর্শক টানছে সুকুমার পরিচালিত ও আল্লু অর্জুন অভিনীত সিনেমা ‘পুষ্পা ২: দ্য রুল’। এরই মধ্যে হাজার কোটি আয়ের তালিকায় নাম লিখিয়েছে আলোচিত এ সিনেমাটি।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেসের প্রতিবেদন থেকে জানা যায়, ৫ ডিসেম্বর প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পায় ‘পুষ্পা ২: দ্য রুল’। মুক্তির প্রথম দিন থেকেই দর্শক মাতাতে শুরু করে সিনেমাটি।

মুক্তির ১১ দিন পর বক্স অফিস রিপোর্ট বলছে, রোববার পর্যন্ত ভারতসহ বিশ্বের বিভিন্ন দেশের প্রেক্ষাগৃহ থেকে সিনেমাটির আয় ১৩২২ কোটি রুপি পার করেছে।

শুধু ভারতের প্রেক্ষাগৃহ থেকেই আল্লু অর্জুন অভিনীত এ সিনেমাটি আয় করেছে ১ হাজার কোটি রুপি। এটিই কোনো ভারতীয় সিনেমার রেকর্ড যেটি ভারতে সবচেয়ে দ্রুতগতিতে হাজার কোটি রুপি আয়ের ক্লাবে নাম লেখায়।

ব্লক বাস্টার এ হিট সিনেমায় দেখা যায়, একজন সাধারণ মানুষ থেকে গুন্ডায় পরিণত হওয়া এক ছেলের জার্নি। এ চরিত্রে অভিনয় করেছেন আল্লু অর্জুন। আল্লুর বিপরীতে আছেন রাশমিকা মান্দানা।

সিনেমাটি নিয়ে দর্শক হৃদয়ে আগ্রহ তৈরি করে এর টিজার। টিজারে আল্লু অর্জুনের শাড়ি পরা লুক নজর কাড়ে সবার। সেই সঙ্গে মুখে রঙ আর শরীর ভর্তি গয়নার কারণ জানতে দর্শকদের আগ্রহী করে তোলে সিনেমাটি।

লাল চন্দন কাঠ চোরাচালানকারী দুর্ধর্ষ এক স্মাগলারের গল্পকে কেন্দ্র করে এগিয়ে যায় সিনেমাটি। তেলেগু, হিন্দি, তামিল, কন্নড় এবং মালয়ালম ভাষায় মুক্তি পায় সিনেমাটি। এ ৫ ভাষার পাশাপাশি বাংলা ভাষাতেও এ সিনেমাটি মুক্তির কথা ছিল। তবে শেষ পর্যন্ত বাংলা ভাষায় মুক্তি পায়নি সিনেমাটি। ভক্তদের আশা, সিনেমা হলে দেখা না গেলেও, ওটিটিতে বাংলায় মিলতে পারে বিশ্ববাজারে ঝড় তোলা তেলুগু সিনেমা ‘পুষ্পা টু: দ্য রুল’।