News update
  • Uncle, nephew picked up by BSF in Patgram     |     
  • Dhaka 3rd worst polluted city in the world Saturday morning     |     
  • Global Food Prices Rose in April: FAO     |     
  • Will Cumilla’s long abandoned airport surge back to life     |     
  • Expanding Bangladesh-Afghanistan Trade Prospects     |     

ঈদে মুক্তি পাচ্ছে শাকিবের ৪ বছর আগের সিনেমা!

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সিনেমা 2025-03-24, 8:21am

4e7d349c9612484379bf832c859db6e8b69782c8a9bf86ca-1-a3b926491642b9c8a687b308b49c77821742782878.jpg




ঈদ মানেই ঢালিউড সুপারস্টার শাকিব খানের নতুন সিনেমা। এবারও তোড়জোড় ছিল ধামাকা সিনেমা ‘বরবাদ’ মুক্তির। তবে ঈদ কাছাকাছি এলেও এখনো চলচ্চিত্র সার্টিফিকেশন বোর্ডে জমা পড়েনি ‘বরবাদ’।

কারণ হিসেবে জানা গেছে, ‘বরবাদ’ সিনেমার একটি গানের শুট করে দুবাই থেকে গতকাল শনিবার (২২ মার্চ) দেশে ফিরেছেন শাকিব খান।

এদিকে ঢালিউডে জোর গুঞ্জন, একাধিক জটিলতায় থমকে আছে ঈদের সবচেয়ে আলোচিত এই সিনেমা। সার্টিফিকেশন বোর্ডের ছাড়পত্র পেতে একাধিক নিয়মের বাধা পেরোতে হবে সিনেমাটিকে।

এমন পরিস্থিতে হুট করে চলচ্চিত্র সার্টিফিকেশন বোর্ডে জমা পড়েছে শাকিবের ৪ বছর আগের একটি সিনেমা। ২০২১ সালে শেষ হওয়া ‘অন্তরাত্মা’ সিনেমাটি ইতিমধ্যে চলচ্চিত্র সার্টিফিকেশন বোর্ডে জমা পড়েছে।

সোমবার (২৪ মার্চ) বোর্ডের সদস্যরা সিনেমাটি দেখবেন। এরপর কোনো অবজারভেশন থাকলে সেটি শেষে মন্ত্রণালয়ে পাঠানো হবে।

ধারণা করা হচ্ছে, ‘অন্তরাত্মা’ আসন্ন ঈদে মুক্তি দেয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছেন এর পরিচালক। তবে এই বিষয়ে খোলাসা করেননি তিনি।

এমতাবস্থায় শঙ্কা জেগেছে, ঈদে মুক্তি পাচ্ছে তো শাকিবের ‘বরবাদ’? নাকি আটকে যাওয়ার শঙ্কায় তড়িঘড়ি করে সেন্সরে জামা পড়েছে শাকিবের ৪ বছর আগের সিনেমা।

‘অন্তরাত্মা’ পরিচালনা করেছেন ওয়াজেদ আলী সুমন এবং তরঙ্গ এন্টারটেইনমেন্টের ব্যানারে প্রযোজনা করেছেন সোহানী হোসেন। এতে কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করছেন শাকিব খান ও দর্শনা বণিক। সময়