News update
  • Bangladesh Faces $1.25 Billion Export Loss from US Tariffs     |     
  • Israel Expands Gaza Assault as UN Warns of ‘Genocide’     |     
  • World Ozone Day Highlights Progress and Future Action     |     
  • DG Health Services gives 12 directives to treat dengue cases     |     
  • Stock market shows recovery as investors back: DSE chairman     |     

পরীমণির জন্য সুখবর

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2022-08-10, 8:16am




ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় ও প্রতিবাদী চিত্রনায়িকা পরীমণি। শুটিং থেকে এখন অনেকটাই দূরে তিনি। বর্তমানে অনাগত সন্তানের অপেক্ষায় আছেন এই নায়িকা। তাই একান্ত সময় কাটাচ্ছেন তিনি। সবকিছু ঠিক থাকলে আগস্টের ২৮ তারিখে রাজ-পরীর ঘর আলোকিত করে আসবে তাদের প্রথম সন্তান।

তবে তার অভিনীত ২০১৮-১৯ অর্থবছরে সরকারি অনুদানে নির্মিত হওয়া সিনেমা ‘অ্যাডভেঞ্চার অব সুন্দরবন’ সেন্সর ছাড়পত্র পেয়েছে। এ বছরই সিনেমাটি মুক্তি দেওয়া হবে বলে জানান নির্মাতা আবু রায়হান জুয়েল।

সিনেমাটি প্রখ্যাত লেখক মুহাম্মদ জাফর ইকবালের ‘রাতুলের রাত রাতুলের দিন’ অবলম্বনে নির্মিত হচ্ছে এটি। চিত্রনাট্য লিখেছেন করেছেন জাকারিয়া সৌখিন।

এতে পরীর বিপরীতে অভিনয় করেছেন চিত্রনায়ক সিয়াম। এ ছাড়া আরও বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করছেন শহীদুল আলম সাচ্চু, আজাদ আবুল কালাম, মুনিরা মিঠু, কচি খন্দকার, আশিষ খন্দকারসহ ১৮ শিশুশিল্পী। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।